Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 204 просмотра
  • Виктория
    15 августа, 2017 год
    Похоже, что вы, Марианна и Владимир, в точности до подробностей описываете мою ситуацию. Старалась лечиться с мая 2010 года. Ходила, наверное, во все медицинские учреждения Симферополя. Когда-то ездила в Киев, Одессу и Днепропетровск. Была на приеме у десятка доцентов , профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук. В 2012 году даже бесполезно съездила в Китай. Ничего толком не помогало. На какое-то непродолжительное время снимали боль блокады с гормонами. И все.

    Случайно узнала об Остеоцентре в феврале 2015 года, хотя, как выяснилось, этот центр работает еще с 2004 года, но почему-то совершенно не рекламируется, иначе я бы точно его нашла раньше. Посоветовала обратиться женщина с соседнего дома, когда встретила меня возле магазина с сумками. Я тогда стояла и просто плакала от замучившей меня боли. Я нашла силы провести лечение в этом центре, и сразу все пошло на улучшение, боли утихли, постепенно я даже пошла с подругой на пилатес. До сих пор все нормально. Правда в январе 2016 года было один раз обострение. В течение 5-6 дней все прошло, но и в этой ситуации мне помогли справиться с обострением в Остеоцентре.

    Да и я сама виновата - зимой промокла под дождем и провела почти 5 часов в мокрой одежде на холоде. Так что и это обострение было связано с переохлаждением. В Остеоцентре мне сильно помогли, и я безгранично за это благодарна.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ