Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 204 просмотра
  • Юлия Михайловна, 49 лет. Симферополь.
    10 сентября, 2017 год

    Не валяйте дурака!

    После многолетнего "лечения" вытяжением, масссажом, костоправами, травами, бадами, пчелами, глинами, уриной, какими-то камнями, банями, иглами, прижиганиями и прочей чепухой обратилась за помощью в Остеоцентр. Обратилась уже в состоянии более чем запущеном. Все верила же в предыдущие "панацеи". Честно говоря, в Остеоцентр пришла, потому что в городских лечебных учреждениях уже начали отфутболивать и даже избегать меня. Я поняла, что дело "табак"!

    Конечно в Остеоцентре мне не сказали, что дело "плёвое". Честно говоря, даже было заметно, что врачи напряглись. Видимо у меня был совсем нерядовой случай. Но все же лечить меня взялись, конечно без каких-то обещаний и, тем более, гарантий. Долго, около трех недель не было никакого эффекта, и тут вруг все пошло вгору. Лечилась я долго - больше трех месяцев. И результат не заставил себя ждать. Пишу именно так, потому что боюсь писать восторженные слова, чтобы не сглазить!

    В заключение хочу написать: НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА! Идите лечиться к специалистам, иначе доведете себя до "ручки". И никто вам тогда уже не поможет!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ