Пасека Савина

Пасека Савина отзывы

4.3
33 отзыва
51 527 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Пасека Савина?

Пасека Савина отзывы

  • Виктор Семёнович
    20 ноября, 2023 год
    Вячеслав Николаевич, здравствуйте!
    Вячеслав Николаевич, здравствуйте! Сейчас мне 88 лет. 13 лет назад у меня обнаружили рак предстательной железы второй стадии. Мне предложили облучение, гормонотерапию, химию. Учитывая мой возраст, а в то время мне было 75 лет, мне гарантию на излечение не давали. Терять мне было нечего. Я решил пить ваши... Читать отзыв Вячеслав Николаевич, здравствуйте!
    Сейчас мне 88 лет. 13 лет назад у меня обнаружили рак предстательной железы второй стадии. Мне предложили облучение, гормонотерапию, химию. Учитывая мой возраст, а в то время мне было 75 лет, мне гарантию на излечение не давали.
    Терять мне было нечего. Я решил пить ваши продукты пчеловодства и слушать жужжание пчёл. А мои пять знакомых , они были моложе на 10-15 лет обратились к официальной медицине, все они на кладбище.
    Молю бога что я поверил вам.
    Желаю крепкого здоровья вам и вашей семье.
    С уважением Виктор Семёнович
    город Симферополь
  • Алексакндр
    13 ноября, 2023 год
    Здравствуйте! Мне 65 лет. Поставлен диагноз - рак
    Здравствуйте! Мне 65 лет. Поставлен диагноз - рак предстательной железы первая стадии в сентябре 2022 года. Затем удалили предстательную железу, сделали несколько облучений, гормонотерапию и химию. Проблемы не убрали, сейчас у меня ПСА растёт. На днях поставили уже третью стадию. Сил нет, еле хожу. Потихоньку спихивают домой под наблюдение врача онколога.... Читать отзыв Здравствуйте! Мне 65 лет. Поставлен диагноз - рак предстательной железы первая стадии в сентябре 2022 года.
    Затем удалили предстательную железу, сделали несколько облучений, гормонотерапию и химию. Проблемы не убрали, сейчас у меня ПСА растёт. На днях поставили уже третью стадию. Сил нет, еле хожу. Потихоньку спихивают домой под наблюдение врача онколога.
    Недавно встретил соседа по подъезду, а он мне говорит: « Не трать время, поезжай на пасеку Савина в Крыму. 4 года назад у меня был рак предстательной железы третьей стадии. Заказал продукты пчеловодства с пасеки Савина, а затем через месяц записал жужжание пчёл в его домиках на пасеке. Я здоров, каждые 3 месяца проверяю ПСА, оно в норме.»
    Вячеслав Николаевич! Я готов у вас лечиться, потому что лично знаком с двумя людьми из города Курск, которые ездили на вашу пасеку и выздоровели. Это уже не Случайность.
    Александр город Курск
  • Анатолий Юрьевич
    28 июня, 2023 год
    Альтернативные методы
    Я врач-онколог. Познакомился с Вячеславом Николаевичем в 1994 году на конференции "Нетрадиционные методы лечения.", которая проходила у нас в 83-й больнице атомной промышленности г. Москва. У моей дочери Марины была бронхиальная астма в течение почти четырёх лет. Вячеслав подключил свои продукты пчеловодства и через месяц все приступы ушли. Расскажу ещё... Читать отзыв Я врач-онколог. Познакомился с Вячеславом Николаевичем в 1994 году на конференции "Нетрадиционные методы лечения.", которая проходила у нас в 83-й больнице атомной промышленности г. Москва.
    У моей дочери Марины была бронхиальная астма в течение почти четырёх лет. Вячеслав подключил свои продукты пчеловодства и через месяц все приступы ушли.
    Расскажу ещё один случай. Была у меня больная онкологией, рак толстого кишечника четвёртая стадия. Химии, облучения не помогали,она уже не поднималась. Я решил попросить Вячеслава подключить его продукты пчеловодства. Её здоровье быстро пошло в гору. Могу привести сотни примеров выздоровления.
    Я часто летал в Симферополь за продуктами пчеловодства на пасеку Савина Вячеслава Николаевича. Когда главный врач узнал, что я лечу больных не по протоколу, меня он уволил.
    Вячеслав проявил свою порядочность, подключился и оказал помощь с моим трудоустройством. Я стал работать в поликлинике управления президента России, с зарплатой в два раза больше.
    После общения с Вячеславом многие больные подтвердили, что состояние здоровья меняется быстро в лучшую сторону.
    Здоровья тебе и близким! Успехов в работе!

    Анатолий Юрьевич пенсионер
    доктор онколог, 74 года
    25.06.2023 год
    г. Москва
  • Светлана
    22 июня, 2023 год
    Надежда всегда есть
    2018 год был для меня трагический. В январе погиб в аварии мой сын. Я очень тяжело переживала. В июле 2018 года обнаружила уплотнение в левой груди, сделала биопсию, новая трагедия - рак молочной железы третья стадия... Мне назначили шесть курсов химии, прошла три курса и остановилась,... Читать отзыв 2018 год был для меня трагический. В январе погиб в аварии мой сын. Я очень тяжело переживала.
    В июле 2018 года обнаружила уплотнение в левой груди, сделала биопсию, новая трагедия - рак молочной железы третья стадия... Мне назначили шесть курсов химии, прошла три курса и остановилась, потому что пошли пошли метастазы в лёгкие.
    Дочь нашла «Пасеку Савина» в Интернете. Я вам позвонила и сразу поверила. Вы объяснили мне причины моей болезни, всё сошлось на 100%.
    В июле будет 5 лет как я избавилась от своей болезни. Это просто чудо! Почему у нас в стране не ценят пчёл?
    Здоровья Вам и вашей семье! Спасайте людей от тяжёлых болезней! P.S. Если бы я пошла по врачебной линии меня бы уже не было на этом свете...

    Светлана
    Ростов-на-Дону
    11.06.2023 г.
  • Сергей
    6 июня, 2023 год
    Рак толстого кишечника вторая стадия
    В 2014 году я развёлся с женой и она ушла жить к матери. А в 2015 году у меня обнаружили рак толстого кишечника вторая стадия. Я метался, не знал, что делать. Позвонил на пасеку Савина, мне ответил Вячеслав Николаевич. Мы поговорили и он назвал назвал причины моей болезни. ... Читать отзыв В 2014 году я развёлся с женой и она ушла жить к матери. А в 2015 году у меня обнаружили рак толстого кишечника вторая стадия. Я метался, не знал, что делать. Позвонил на пасеку Савина, мне ответил Вячеслав Николаевич. Мы поговорили и он назвал назвал причины моей болезни. Вдруг он спросил у меня, давно ли я поругался с женой... Я был в шоке, откуда он узнал. Вячеслав Николаевич попросил телефон жены и разрешение позвонить ей и в этот же день позвонил. Позже мне перезвонила моя жена, она рыдала, плакала и попросила у меня прощения. Мы снова стали жить вместе.
    Я пропил два курса пчелиных продуктов, дважды приезжал на пасеку и записывал жужжание пчёл, потом слушал через наушники.
    Вячеславу Николаевичу поверил сразу. Названные им причины проверил. В моём организме оказалось инсулина в пять раз больше нормы.
    Девятый год я живу и здравствую, вы изменили мою жизнь! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, всего самого лучшего в этой жизни.
    О вас также хорошо отзываются ваши соседи, помогаете им и угощаете каждый год мёдом.
    Соседка рассказала, что у внука была опухоль головного мозга и вы им помогли, опухоль ушла. Другая соседка рассказала, что жена сына не могла родить детей в течение 4 лет. Она также пропила продукты пчеловодства в течение одного месяца, лежала на пчелках и сейчас уже у этой соседки трое внучат.


    Сергей Николаевич
    г. Москва. 21.05.2023 г.
  • Елена Борисовна
    10 апреля, 2023 год
    Исцеление от рака молочной железы
    В 2015 году у меня обнаружили рак молочной железы третьей стадии. Я врач, кардиолог, работаю в одной из больниц г. Москва. Позвонила Савину Вячеславу Николаевичу. Он меня очаровал своими знаниями и уверенностью, что он мне поможет. Из его уст я услышала: " Не делайте биопсию, химию и облучение. После биопсии... Читать отзыв В 2015 году у меня обнаружили рак молочной железы третьей стадии. Я врач, кардиолог, работаю в одной из больниц г. Москва.
    Позвонила Савину Вячеславу Николаевичу. Он меня очаровал своими знаниями и уверенностью, что он мне поможет.
    Из его уст я услышала: " Не делайте биопсию, химию и облучение. После биопсии опухоль увеличится в два раза, потом вам предложат делать химию, она одновременно убивает раковые клетки и т-лимфоциты, клетки собственного иммунитета.»
    Однако врачи настояли и мне сделали биопсию груди. Через 2 недели, пока ожидала результат, опухоль увеличилась в два раза. Мне предложили делать химию, я отказалась.
    Начала выполнять все рекомендации Вячеслава Николаевича, принимала продукты пчеловодства по схеме. Через 3 недели записала жужжание пчёл на его пасеке.
    Когда я была на пасеке, Вячеслав закрыл глаза и сказал: «Вы получили удар дверью, когда заходили в подъезд своего дома. Из-за этой травмы образовалась опухоль в груди.» Я об этом случае никому не рассказывала...
    После этого ко мне пришло спокойствие и уверенность, что опухоль мы победим. Восьмой год жива, здорова и радуюсь жизни.
    Вячеслав Николаевич! Благодарю! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
    Елена Борисовна
    г. Москва 05.04 2023г.
  • Людмила Ивановна
    4 апреля, 2023 год
    Победа над меланомой
    Я из города Тюмень. В 1997 году у меня обнаружили меланому, рак кожи. Она увеличивалась быстрыми темпами. Это меня напугало и я решила поехать в Москву на обследование и лечение в Институт онкологии им. Герцена. Меня принял академик Кабисов Руслан Казбекович. Он мне рассказал, что возле банка «Олимпийский» в медицинском... Читать отзыв Я из города Тюмень. В 1997 году у меня обнаружили меланому, рак кожи. Она увеличивалась быстрыми темпами. Это меня напугало и я решила поехать в Москву на обследование и лечение в Институт онкологии им. Герцена.
    Меня принял академик Кабисов Руслан Казбекович. Он мне рассказал, что возле банка «Олимпийский» в медицинском центре работает с врачами пчеловод из Крыма, Савин Вячеслав Николаевич, и продуктами пчеловодства исцеляет больных от онкологии.
    И что его друг болел раком предстательной железы 4 ст. Уже прошло 5 лет. Друг жив, здоров, сейчас ему 71 год. Вячеслав Николаевич помог ему выздороветь.
    На следующий день я встретилась с Вячеславом Николаевичем в кабинете Руслана Казбековича. Через три месяца меланома ушла, анализы крови пришли в норму, вернулся сон и спокойствие. Прошло 27 лет сейчас мне 73 года.
    Большое спасибо Вячеславу Николаевичу и Руслану Казбековичу Кабисову, они спасли мою жизнь! Желаю Им здоровья. счастья и долгих лет жизни. Помогайте людям! Обнимаю!
    С уважением Людмила Ивановна 03.04.2023 г.
  • Николай
    30 ноября, 2022 год
    Я здоров!
    В 2016-м году у меня возникла проблема с печенью, онкология. Мне удалили половину печени и предложили делать химию. Я очень плохо себя чувствовал, поэтому от химии отказался и начал искать народные средства лечения. В интернете нашел пасеку Савина и обомлел, в 1976-1977-м годах я с Вячеславом учился в одной группе... Читать отзыв В 2016-м году у меня возникла проблема с печенью, онкология. Мне удалили половину печени и предложили делать химию. Я очень плохо себя чувствовал, поэтому от химии отказался и начал искать народные средства лечения. В интернете нашел пасеку Савина и обомлел, в 1976-1977-м годах я с Вячеславом учился в одной группе на высших курсах военной контрразведки. Я сразу поверил, что Вячеслав поможет, потому что он рассказал мне все мои проблемы по здоровью не читая моих медицинских документов. Это дар!
    В 2017-м году я прошел медкомиссию. Произошла полная регенерация моей печени! От радости я прыгал до потолка! За три месяца приема его пчелиных продуктов, очищения желудочно-кишечного тракта лечебными травами по методике Вячеслава, мы победили мою болезнь. Семь лет прошло, проблем по здоровью у меня нет.
    Вячеслав, ты на правильном пути! Помогай людям в борьбе с болезнями! Желаю тебе Долгих лет жизни при отличном здоровье!


    г. Москва Николай
    26.11.2022 г.
  • Виктор Павлович
    22 июня, 2022 год
    Виктор Павлович
    Я состоял в Ассоциации пасечников и апитерапевтов Крыма с 2004 г. и давно знаком с Савиным Вячеславом Николаевичем. Это почётный апитерапевт, пионер биоэнерго информационных технологий, оздоровления и продления жизни людей, пчеловод пятого поколения. Я был свидетелем как из министерства здравоохранения России звонили в министерство здравоохранения Украины и... Читать отзыв Я состоял в Ассоциации пасечников и апитерапевтов Крыма с 2004 г. и давно знаком с Савиным Вячеславом Николаевичем. Это почётный апитерапевт, пионер биоэнерго информационных технологий, оздоровления и продления жизни людей, пчеловод пятого поколения. Я был свидетелем как из министерства здравоохранения России звонили в министерство здравоохранения Украины и просили чтобы он принял без очереди очередного чиновника. В 2005 году Вячеслав Николаевич передавал продукты пчеловодства со своей пасеки мэру города Москвы Лужкову Юрию Михайловичу. Исследования показали у него рак поджелудочной железы. При помощи авторских продуктов пчеловодства с пасеки Савина он победил эту болезнь и прожил 14 лет.
    В 2017-м году через меня к нему обращался министр здравоохранения Крыма, с просьбой помочь в восстановлении здоровья его жене. У неё был рак 4 стадия, мтст в лёгких и печени и на тот момент было уже сделано несколько операций. Подключили продукты пчеловодства с пасеки. Она живёт и здравствует по сей день.
    Два года назад у меня была серьезная травма ноги. Плохо все заживало. Я принимал продукты пчеловодства с пасеки Вячеслава Николаевича и благодаря этому все быстро восстановилось и ногу мы спасли.
    Успеха и здоровья Вам Вячеслав.

    Сумская обл. Виктор Павлович
  • Гость
    25 мая, 2022 год
    У моего отца обнаружили рак
    Я врач из Крыма, закончила Крымский мед. университет. Когда училась, услышала от одного студента, как Савин Вячеслав Николаевич помог вылечиться жене ректора от рака молочной железы. Скептически отнеслась к этому. Как я ошибалась... Прошло около 30 лет, эта женщина по сей день жива и здорова. В 2009 г. я вышла замуж... Читать отзыв Я врач из Крыма, закончила Крымский мед. университет. Когда училась, услышала от одного студента, как Савин Вячеслав Николаевич помог вылечиться жене ректора от рака молочной железы. Скептически отнеслась к этому. Как я ошибалась... Прошло около 30 лет, эта женщина по сей день жива и здорова.
    В 2009 г. я вышла замуж и уехала с мужем жить и работать в Канаду. Я работала врачом в онкологическом центре в г. Торонто.
    В 2011 г. ко мне на прием пришла женщина с Украины из
    г. Днепропетровска. Они с семьей переехали жить в Канаду. По результатам первичного обследования у неё был рак молочной железы 3ст с метастазами в легкие и печень. Повторное обследование показало, что метастаз в легких и печени нет, опухоли тоже. Все анализы в норме. С её слов она 3 месяца принимала продукты пчеловодства с пасеки Савина В.Н.
    В 2016 г. пришла беда и к нам. У моего отца обнаружили рак предстательной железы 4 стадии. Мы с отцом приезжали на пасеку в 2016 году. Приобрели продукты пчеловодства. Отец их принимал и мы приезжали на запись жужжания пчёл в домике с пчёлами. Шестой год папа живет без болей, нормальной жизнью. ПСА в норме. Биоэнергоинформационная терапия Савина В.Н. работает на все 100! Без химий, облучений, наркотических обезболивающих.
    Наша семья благодарит и восхищается вами Вячеслав Николаевич! Храни Вас Бог!
    г. Торонто.
    Анжела Викторовна.
  • Гость
    19 мая, 2022 год
    Рак молочной железы
    В 1998 году заболела жена. Рак молочной железы 3 стадии с мтст в легкие, печень. Я поехал с ней в Москву на консультацию в институт «Герцена». На консультацию попал к академику Кабисову Руслану Казбековичу. Он говорит: «Зачем вы приехали, когда у вас в Крыму... Читать отзыв В 1998 году заболела жена. Рак молочной железы 3 стадии с мтст в легкие, печень. Я поехал с ней в Москву на консультацию в институт «Герцена».
    На консультацию попал к академику Кабисову Руслану Казбековичу.
    Он говорит: «Зачем вы приехали, когда у вас в Крыму есть пчеловод Савин Вячеслав, который вылечил моего друга доктора от рака предстательной железы. Пять лет он не знает проблем по здоровью.»
    Два месяца моя жена пила продукты пчеловодства. Вячеслав Николаевич с ней работал на расстоянии. Жена пошла на поправку. А в 2001 году родила сына. Назвали Слава.
    В 2009 году я снова обратился к Вячеславу Николаевичу. От всех переживаний у меня начались проблемы с сердцем. Давление 210 на 100 мм рт. с. Да и ребенок плохо учился в школе. Мы с сыном пили продукты пчеловодства и слушали жужжание пчел. Впервые тогда я узнал про 4 и 5 уровни интеллекта. Относился к этому скептически. Однако я ошибался. Слава хорошо окончил школу. Сейчас он учится в мед. академии. Ему дается все легко. Потому что он вышел на 5 уровень интеллекта.
    А меня сердце лет 10 уже не беспокоит. Мы всей семьей Вас, Вячеслав Николаевич, благодарим! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

    г. Евпатория. Андрей.
  • Ирина
    26 октября, 2020 год
    Мошенник. Кара его настигнет
    Сколько же жизней собирается прожить Савинов. Обманывая людей, мошенническим путём надивается на чужом горе. Обещает мёдом вылечить рак последней стадии. Люди берут кредиты и переводят ему. Неужели, нет высшего суда? Бывший кгб-шник верит только в деньги. Сколько же жизней собирается прожить Савинов. Обманывая людей, мошенническим путём надивается на чужом горе. Обещает мёдом вылечить рак последней стадии. Люди берут кредиты и переводят ему. Неужели, нет высшего суда? Бывший кгб-шник верит только в деньги.
  • Гость
    23 июля, 2020 год
    Оплата
    Где взять 10.000 тысяч долларов при двухысячной ( в гривнах) пенсии? Что же вы Савин шкуру с больных дерете? Где взять 10.000 тысяч долларов при двухысячной ( в гривнах) пенсии? Что же вы Савин шкуру с больных дерете?
  • Ирина
    19 июля, 2019 год
    Произошло чудо...
    Семь лет я не могла забеременеть. При обследовании в 2009 г. обнаружили опухоль на правом яичнике с куриное яйцо. Предложили удалить, мы с мужем решили попробовать принимать продукты пчеловодства. Обратились на пасеку Савина, принимали пчелиные препараты и приезжали на запись пчелиного жужжания. Препараты брали дважды. Операции удалось избежать поскольку опухоль... Читать отзыв Семь лет я не могла забеременеть. При обследовании в 2009 г. обнаружили опухоль на правом яичнике с куриное яйцо. Предложили удалить, мы с мужем решили попробовать принимать продукты пчеловодства. Обратились на пасеку Савина, принимали пчелиные препараты и приезжали на запись пчелиного жужжания. Препараты брали дважды. Операции удалось избежать поскольку опухоль исчезла. Нашей дочери Полине сейчас 10 лет. Если бы я сделала операцию тогда, не знаю, смогли бы мы с мужем иметь детей. Вот наша история.
    С благодарностью пчеловодам и пчелкам. Ирина. Киевская обл.
  • Константин
    19 июля, 2019 год
    Продлили отцу жизнь.
    У моего отца в 1998 году был рак печени. Ему удалили половину печени вместе с опухолью. Через два месяца на оставшейся печени обследование показало несколько очагов в виде горошин. Мы обратились в медцентр , где в то время работал пчеловод Вячеслав Савин с доктором Михаилом Гурарий. Про Савина и продукты... Читать отзыв У моего отца в 1998 году был рак печени. Ему удалили половину печени вместе с опухолью. Через два месяца на оставшейся печени обследование показало несколько очагов в виде горошин. Мы обратились в медцентр , где в то время работал пчеловод Вячеслав Савин с доктором Михаилом Гурарий. Про Савина и продукты пчеловодства мы узнали из программы «Доброе утро Россия, новости из Москвы». В общем стали принимать продукты пчеловодства и через два месяца примерно прошли обследование. Очаги на печени исчезли и произошла регенерация печени до 75%.Сейчас отцу 78 лет, иногда болеет, но живет! Наша семья благодарит доктора Михаила Гурарий и пчеловода Савина Вячеслава, что в свое время спасли нашего отца.

    Константин. г. Москва
Контактная информация
location_city Пасека Савина
Белогорск, Белогорский район, с. Дивное
directionsМаршрут
schedule Время работы:
уточняйте
Позвонить

Статьи

Статьи на тему «Лечение онкологии»

Новости

Новости на тему «Лечение онкологии»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ