ПЕГАСИС отзывы

Пегасис отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Пегасис эффективен при хроническом гепатите С (у взрослых...
4.2
140 107 просмотров
  • Гость
    1 ноября, 2017 год
    Здравствуйте. У меня эснсиальная тромбоцитэтромбоцитэмия (заболевание крови, повышение показатели тромбоцитов 630-780). Сегодня сделали первый укол, итог-лимит кости ног, давление 110/50 пульс 82, мне 31 год, перенес инфаркт под года назад. Может у кого было что то похожее, расскажите как боролись с этим.
    • Алена
      21 мая, 2020 год
      Пациентам с эссенциальным тромбоцитозом (эссенциальной тромбоцитемией) следует контролировать биохимию ( состояние печени) и в обязательном порядке гормоны щитовидной железы Т4, ТТГ. Для данного заболевания характерен недостаток витамина В12. Дефицит будет больше в зависимости от длительности заболевания. Хорошо улучшает состояние коррекция дефицита витамина-гормона Д3. Вылечить - не вылечит, но будете чувствовать себя крепче и мышечной силы больше.
      О себе. 12 лет с диагнозом эссенциальный тромбоцитоз. Препарат Роферон-А 3 млн. 2 раза в неделю длительно. Снят с производства на текущий момент.
      • Гость
        18 октября, 2020 год
        Алена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем вы лечитесь данный момент? У меня тоже ЭТ уже 3 год, лечусь пегасисом , результат не радует
      • Ирина
        28 сентября, 2020 год
        Диагноз-Первичный миедофиброз. Подскажите , пожалуйста, чем врачи заменяют Роферон А , снятого с производства ,кроме гидреа. Спасибо большое
    • Таня
      2 февраля, 2018 год
      нарешті зустріла товариша по нещастю. В мене також есенціальна тромбоцитемія сижу на пегасісі 9 місяців .після першиго ведення була ломота ніг висока температура втрата апетиту а надалі це все пройшло почуваю себе добре.Головне позитивний настрой і вилика віра що буде все добре.

      • Гость
        29 марта, 2018 год
        Доброго дня,Вам. Скажіть будь-ласка яку дозу Ви кололи і з якою інтенсивністю?Я колю 1 укол в 2 тижні і вплече.Багато читаю,що в плече не ефективно,куди саме колите Ви.
        Вибачте,що стільки запитань,але ні в кого спитати
        ,лікарі-самі знаєте...
        Якщо не важко -підскажіть.
        Буду дуже вдячний!!!!!!
        Бажаю здоров`я Вам!!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ