ПЕНТОКСИФИЛЛИН отзывы

Пентоксифиллин отзывы, инструкция, цена. Препарат Пентоксифиллин оказывает сосудорасширяющее действие, улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови,...
4.3
188 834 просмотра
  • Гость
    28 мая, 2015 год
    Пентоксифиллин пробовал на свой страх и риск полгода назад. Занимаюсь в спортзале второй год. Посоветовали попробовать его для увеличения массы мышц. Скажу, что он реально работает.

    Сам чувствую, как мышцы просто распирает. Реально, при чем на самой тренировке чувствую, что просто раздувает.

    Теперь вот думаю, не опасно ли это. Прочитал в инструкции, как нужно принимать и чтобы не было передоза, а то как-то боязно.
    • Гость
      10 апреля, 2019 год
      у меня от ПЕНТОКСИФИЛЛНАпоскакивает сильная кислота во рту почему
    • Гость
      3 июня, 2015 год
      Каким образом пентоксифиллин влияет на увеличение мышечной массы ? Ведь его принемают для улучшения кровообращения . в основном -мозгового .
      • Гость
        9 февраля, 2017 год
        наверное так же как цинорезин в комплессе с фибсом, выписывали мне при головокружении не разобравшись с диагнозом (а всего то было просто повышенное давление), пропила около недели и стала чувствовать одышку, тяжесть при движении, почитала что пью и ужаснулась оказывается фибс дают для увеличения массы, с 65 кг за неделю 80 кг, врач на это сказал- ничего, сбросите вес, вот у же лет 25 хожу с этим весом и только 2 кг ушло. Поэтому с таблетками нужно быть очень осторожными. Прежде чем их принимать прочитайте инструкцию что вы будете принимать.
      • Анатолий Снежань
        15 сентября, 2016 год
        Вот-вот-вот!.. И я такого же мнения.
      • Valeron
        5 августа, 2015 год
        Увеличивается мышечная масса за счет большей накачки крови в тренируемые мышцы(при применении пентоксифиллина)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ