ПЕПИДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ отзывы

Пепидол для детей отзывы, инструкция, цена. Пепидол для детей - универсальное средство растительного происхождения, обладает...
5
32 156 просмотров
  • AngelinaR
    11 ноября, 2016 год

    Пепидол для детей при дисбактериозе

    Я давала дочке Пепидол для детей, когда мы в очередной раз простыли, лечились лекарствами и в итоге у нас проявилась аллергия. Дочка очень склонна к аллергическим реакциям, и в основном на лекарства. Сразу проявляется атопический дерматит. Аллергические реакции в основном проявляются на руках от кисти до локтей. Бедный ребенок страдает, кожа зудит, краснеет, она его расчесывает и потом печет.

    На ребенка смотреть жалко. Даем противоаллергическое, но не всегда помогает.

    И вот недавно нам подсказали про препарат Пепидол для детей, который применяется при дисбактериозах, в том числе его можно при аллергических высыпаниях.

    Я давала ребенку по ч. ложке 2 раза в день за 30 минут до еды.

    Две недели приема Пепидола и все прекрасно. Еще мне посоветовали пользоваться средствами для купания для деток Ойлатум. Есть Ойлатум эмульсия и мыло, по моему еще и есть гель, но точно не скажу. Я покупала эмульсию Ойлатум. Эти средства специально для детей с атопическим дерматитом, можно при экземе. После купания этими средствами кожа становится чистой.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ