ПЕПИДОЛ Побочные действия

ПЕПИДОЛ Не выявлено.

ПЕПИДОЛ инструкция по применению
ПЕПИДОЛ отзывы




ПЕПИДОЛ отзывы



5
Людмила  9 декабря, 2020 год
 Отзыв от Людмила

Потрясающий препарат

Живу в Челябинске, у нас ужасная экологическая обстановка, дышим воздухом который видно, все сказывается на самочувствии. Были симптомы интоксикации, тошнота, рвота, слабость, быстрая утомляемость, туман в голове. После 2 дней приема, как по волшебству всё наладилось. Данный препарат использую пока как профилактику в своей семье. Случайно узнала о нем, посоветовали что выводит токсины и яды. Однозначно рекомендую
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Анна  16 мая, 2019 год
 Отзыв от Анна

Работает

Случайно узнала о препарате, и решила купить, пусть лежит, ибо травлюсь часто, в итоге при первой диарее, 2 ложечки и все, диареи больше не было, как и дискомфорта, конечно, в первый день рекомендую поголодать и пить только воду, чтобы не нагружать жкт, далее легкое питание в течение следующего дня пила для профилактики.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
 4 марта, 2019 год
 Отзыв от

Реально работающее средство

Ротовирусная инфекция с сильными болями,диареей каждые 20 минут и высокой температурой в течении 2 дней,принимала массу лекарств,перечислять нет смысла,однократный прием пипедола вечером уже через пять минут убрал рези в животе,метеоризм и диареи тоже больше не было.спала 10 часов не просыпаясь и на утро осталасть только слабость и никаких других симптомов.волшебное средство,очень рекомендую.
Полезный отзыв? 8
Ответить  Комментарии(2)
 20 апреля, 2019 год
Где вы покупали? В Украине не могу найти
 20 апреля, 2019 год
Где вы покупали? Не могу найти в Украине
5
Диана  24 января, 2018 год
 Отзыв от Диана

Пепидол при отравлениях, дисбактериозе

Пепидол очень мне помог при пищевом отравлении. Жутко себя чувствовала, полночи тошнило впоследствии с рвотой. Пепидол - это антибактериальный сорбент, то есть оказывает бактерицидное действие но и при этом не нарушает здоровую нормальную микрофлору кишечника. Пепидол есть для детей и есть для взрослых, что очень уобно. Он имеет широкий спектр действия.
Полезный отзыв? 34
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ