ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ Противопоказания

ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ Противопоказано принимать препарат Перфектил Ориджинал при повышенной чувствительности к отдельным компонентам продукта.

ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ инструкция по применению
ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ отзывы




ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ отзывы



5
 23 февраля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

перфектил

Поддерживаю, витамины действительно отличные. Я так увлеклась гель лаком, что не заметила, как ногти испортила. Очередной раз сняла, а они тонкие, слоятся, еще и не растут как положено. Вот я намучилась, а потом купила витамины перфектил в капсулах для кожи, волос и ногтей. Ногти окрепли, да и волосы в отличном состоянии, в общем рекомендую.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Юлия  13 ноября, 2017 год
 Отзыв от Юлия

Перфектил ориджинал. Супер эффект.

На фоне сильного стресса + гормональный сбой у меня просто больше половины головы выпало волос. Я очень испугалась. Прочитала отзывы об Перфектиле в интернете и купила себе. Я в восторге! Я у врачей не была, пью с марта месяца по 1,5 упаковки, потом делаю месяц перерыв и снова пью 1,5. Перфектил пью в обед т.к. в это время плотнее всего питаюсь. Пью уже 8 месяцев по схеме, которую написала. Волосы перестали выпадать и появился подшерсток. Тяжело собрать в хвост, но я потерплю, главное что результат есть. Ногти шикарные, кожа чистая, но суховата (она и так у меня сухая). был момент, когда немного побаливал желудок. Но я думаю это из-за питания (плохо питалась). Еще один совет, покупайте препарат в проверенных аптеках где не будет подделки и ни в коем случае не в интернете, есть подделки. В планах пропить препарат год, уж очень много волос потеряла.
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии
5
Арина  23 декабря, 2016 год
 Отзыв от Арина

Витамины Перфектил Ориджинал для волос, кожи и ногтей

В сентябре решила принимать витамины для волос, ногтей и кожи Перфектил Ориджинал. Стала замечать, что волосы начали очень сильно выпадать, ногти ломались и слоились, кожа стала сухой, тусклой и цвет какой-то уж совсем не привлекательный, скажем так. Перфектил Ориджинал принимала по 1 таблетке - месяц. На третьей неделе стала замечать, что ногти стали крепче и волосы стали выпадать не так сильно. Препаратом осталась довольна. И вот сейчас опять купила, буду принимать
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ