Пидченко Тарас Юрьевич отзывы

Пидченко Тарас Юрьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, специалист пренатальной диагностики, директор по развитию медицинского...
4.4
97 909 просмотров
  • Катя
    12 марта, 2015 год
    Хотелось бы поблагодарить Тараса Юрьевича за его работу.

    Были у него на двух УЗИ по беременности. Очень довольны.

    Многие жалуются на то, что данный врач не всегда удовлетворяет любопытство родителей и возможно не контактирует очень близко со всякими, простите "муси-пуси" во время приема.

    Хотелось бы сказать в общем:

    Тарас Юрьевич очень корректный человек, на мой взгляд, хороший специалист в своей области.

    Его работа нацелена в первую очередь, опять же на мой взгляд, на ТОЧНОСТЬ диагностики,а уже потом на какие-то эмоциональные моменты.

    Поэтому очень рекомендую идти к нему. А по поводу поведения и обратной связи: рекомендую на приеме с терпением провести процедуру УЗИ-диагностики, без излишних вопросов, пожеланий, и главное, беспокойства, а в конце послушать его заключение, которое он обязательно озвучивает, а уже потом задать вопросы.

    По поводу картинки: на первом УЗИ нам с мужем ничего не показывали и фотографий не сделали, я корректно в конце просила, но Тарас Юрьевич сказал, если будет хорошая картинка-размещение малыша, сделает. Я поняла, что не получилась.)))

    А на втором УЗИ нам и фото сделали, и видео показали, как малыш двигается.

    Спасибо Вам, Тарас Юрьевич, за такие моменты, эмоции и Вашу улыбку.

    Всего доброго всем, здоровья вам и вашим малышам и Тарасу Юрьевичу.....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ