Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 115 просмотров
  • Гость
    24 ноября, 2017 год
    Каждый, кто обращается за помощью в клинику Надия, имеет какой-то негативный опыт за плечами лечения бесплодия, обследования, неоправданные ожидания, надежды, и потому многим парам, а особенно женщинам, нужен психолог лечить раненную душу, но не надо путать специализацию доктора. В клинику я обратилась, как и все, получить главный результат, я благодарна Богу, что на этом пути мне встретилась Оксана Валериевна, очень грамотная, настоящая, профессионал своего дела. Я думаю, что если бы все, кому она помогла написали здесь свой отзыв, негативных мы бы не увидели, но счастливые люди наслаждаются своим счастьем и им некогда, а проблема несчастных, что они посылают другим, то и получают. Нашему сыночку уже годик, огромное Спасибо Оксане Валериевне, здоровья и долгих счастливых лет жизни!
    • Nadiya
      13 марта, 2024 год
      Читаю цей відгук і сльози навертаються. В мене протилежний досвід, я б воліла ніколи не зустріти плахотну на своєму шляху. Вже 1,5 року мучить питання, чому я потрапила до цього некомпетентного, непрофесійного «лікаря»

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ