Плешков Александр Сергеевич отзывы

Плешков Александр Сергеевич отзывы. Врач-проктолог, хирург МКДЦ "Авиценна" (Симферополь). Записаться на прием к Плешков Александр...
4.5
21 435 просмотров
  • Гость
    11 апреля, 2018 год

    Развод на деньги!!!

    Ужас!!!! Других слов нет!!! Обратилась в авицену, начиталась положительных отзывов!!! Сразу рекомендованно резать, иссекать!!! А что иссекать, если даже не болит, не кровит и никак не беспокоит, обычный осмотр!!! Убедил , что это необходимо, и очень легкая операция! Даже стационар не нужен ( т.к. Его нет!)). Поговорите с врачами с обычных БЕСПАТЕЫХ больниц и почувствуйте разницу!!! То что хотели прооперировать, хал рар, оказалось даже лечить не нужно!!! Достаточно соблюдать диету, пить достаточно воды и заниматься легким спортом!!! Вот вам и доктор!!! Заботится только о своем кармане, а не о людях!!!
    • Александр Сергеевич
      20 апреля, 2018 год
      Странная ситуация, когда человек пришел к проктологу по собственному желанию без цели, его ничего не беспокоит, не тревожит, не кровит, не болит и т.д. Вопрос – для чего? Обычно на осмотре я высказываю своё мнение по объективной ситуации и даю рекомендации и все возможные варианты лечения – начиная от частной клиники и заканчивая обычным хирургическим стационаром, в зависимости от масштаба проблемы. ВЫБОР лечиться или нет оставляю всегда ЗА ПАЦИЕНТОМ. Никаких уговоров, убеждений – об этом я регулярно и неоднократно акцентирую внимание на приеме (кто был - подтвердит).
      Во-вторых, метод HAL-RAR подразумевает воздействие на внутренние узлы, при нём ничего не иссекается и не режется (уточните в осмотре этот момент, если он действительно был). Операция HAL-RAR ни в коем случае не из лёгких, этого я сказать не мог и никогда не говорил, проводится под эпидуральной анестезией, может сопровождаться определенными осложнениями и требует послеоперационного режима.
      В-третьих, стационара круглосуточного действительно нет. Манипуляции, которые возможно выполнять в “стационаре одного дня” или амбулаторно, производятся в соответствии с клиническими рекомендациями, по показаниям и с учетом риска для пациента. Если я вижу, что дневного стационара действительно недостаточно, пациенту рекомендуется лечение в стационаре государственных больниц или других частных центров.
      В-четвертых, я всегда объясняю пациенту, образ жизни (диета, много жидкости, двигательная активность) это 50% успеха в лечении проктологических заболеваний или поддержании ремиссии. Вы можете жить с 4 стадией геморроя, следя за стулом, не поднимая тяжестей, ограничивая себя в диете, но как только даёте слабину и обострение возникает вновь. Если на КАЧЕСТВО Вашей жизни не влияют артериальные кровотечения, выпадения, тромбозы и т.д., то живите с этим!!!
      Исходя из выше сказанного, я более чем уверен, что Вы не являлись моим пациентом и на приёме у меня никогда не были. Я ценю свою репутацию, уважение коллег и качество оказываемой мной помощи.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ