Попов Владимир Владиславович отзывы

3.3
37 115 просмотров
  • Ефигина Вера
    26 марта, 2014 год
    28.10.2013 года моему мужу Ефигину Павлу Федоровичу была сделана операция на сердце (протезирование аортального клапана, фрагметирующая операция в левом предсердии) заведующим отделением хирургии приобретенных пороков сердца, профессором, доктором медицинских наук, заслуженным врачом Украины Поповым Владимиром Владиславовичем.

    Мой муж поступил в институт Н.М.Амосова с диагнозом критический стеноз, чувствовал себя очень плохо, задыхался, собиралась жидкость в легких. Болел с 1989 года (в 1986г. с июня по декабрь был ликвидатором на ЧАЭС). После операции чувствует себя хорошо, значительно улучшилось качество жизни, не смотря на то, что мы обратились уже на последней стадии развития болезни. В 2012 г. Запорожский областной кардиохирург заявил, что операцию делать уже поздно.

    Уважаемый Владимир Владиславович, хотя не выразить словами нашу благодарность за Ваш нелегкий труд, все же хочется сказать Вам огромное спасибо за мастерство, доброе сердце, за то, что находились в отделении и ранним утром, и поздним вечером, и в выходные дни. За то, что с Вашим профессионализмом Вы до сих пор оперируете в Украине, для больных это очень важно. За то, что в отделении, руководимым Вами, работает такой сплоченный коллектив с большим чувством ответственности, наделенный душевной теплотой к больным.

    Желаем Вам и вашей команде крепкого здоровья, удачи, благополучия, неисчерпаемой энергии, милосердия и терпения. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов, а работа приносит удовольствие! Пусть Бог хранит Вас. Очень хочется, чтобы такие люди как Вы жили вечно.

    Для людей, которые нуждаются в операции на сердце, хочу посоветовать, не откладывать решение этого вопроса в долгий ящик, чем раньше обратитесь, тем лучше будет результат операции. Принимают всех, без направлений. Обращайтесь за консультацией. Для больных клапаны бесплатные. Мой мобильный телефон +380676100162, можно звонить прямо Попову В.В. мобильный телефон +380674022439, удивительно, но с такой загрузкой, как у него, он находит время лично отвечать на звонки.



    С большой благодарностью семья Ефигиных.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ