Попов Владимир Владиславович отзывы

3.3
37 125 просмотров
  • Татьяна
    11 марта, 2018 год

    КОНСУЛЬТИРОВАЛА ОТЦА . ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ!

    Отцу 72 года, тяжелый порок клапана, перенесенный инсульт. Стала искать хорошего кардиохирурга с опытом копераций на клапанах. Консультировала отца в марте в Институте Амосова у д-ра ПОПОВА В. В. Впечатление от доктора реально хорошее. Грамотно, спокойно все обьяснил. В том числе, что отец может операцию не перенести. Почитала статьи про операции на сердце - реально во ВСЕХ КЛИНИКАХ МИРА есть осложнения, сама операция, когда останавливают, а потом запускают сердце - это наверняка очень сложно. Прочитала его резюме на сайте института. Внушительно. Проверила на всякий случай, член ли он европейской и американской ассоциации. ДА! Прошла по ссылкам. Это реально. Разве они кого попало принимают?

    Про необходимость оплачивать расходку ГДЕ ВЫ У НАС ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ? В Центре сердца сразу оплата большу 100 тыс гривен. А в Германии, например, нам назвали сумму 15 тыс евро при тех же рисках. А как пожилой человек перенесет дорогу?....

    А отделение вроде чистое, на первом этаже кого попало не пускают. Поспрашивала родственников, которые ждали у лифта, про Попова. Говорят, строгий, но зато есть ПОРЯДОК в отделении. Еще сказали, что там медперсонал работает на износ - особенно хирурги и реанимация. А ляпы бывают везде (Почитайте, к примеру, книгу Генри Марша "Не навреди". Это бестселлер. Реально хирург с мировым именем говорит об ошибках и о человеческом фаторе в медицине вообще). К сожаленью, человеческий фактор никто не отменял. Сомневаюсь, что бездарный хирург-убийца мог бы работать ДОЛГО на позиции заведующего, да еще отделения, где каждый день операционный?

    Как-то вообще не сходится с тем, что написали некоторые.

    Почему администраторы этот трэш вообще не удаляют????
    • Виктория
      12 марта, 2018 год
      Спасибо,вам за совет. А то вот никак не можем решиться на операцию. Мать ещё не в запущенном состоянии так что будем оперироваться .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ