ПОРЦИОЛА отзывы

Порциола отзывы, инструкция, цена. Препарат Порциола устраняет чувство голода, способствует уменьшению объема порций, снижает массу...
4.6
170 488 просмотров
  • Гость
    25 февраля, 2016 год
    Читайте информацию о карбомере на Вики (статья называется Карбополы). Во-первых, растворы карбомеров полиакриловой кислоты не образуют гель (не загустевают) в кислой среде желудка, они чувствительны к рН. Во-вторых, единственный карбомер, который производится в России, раздражает слизистые.



    Т.е. тут, по сути, предлагается похудение за счет выпитой перед едой воды, которая действительно снижает аппетит. И за это хотят 3600 рублей в месяц, это если пить только 1 раз в день по 2 капсулы.
    • Гость
      17 сентября, 2016 год
      Чо за бред? Уже научно доказано, что вода НИКАК не влияет на снижение аппетита
    • Гость
      12 июня, 2016 год
      Растворите капсулу в стакане воды и увидите-как он не растворяется и не разбухает. Вред от лишнего веса не меньше, чем возможный от геля. Всегда можно остановиться.
    • Гость
      16 марта, 2016 год
      За счет только воды не получите ощущение полного желудка на 2-4 часа. Да, если выпить воды стакан перед едой, то чувство сытости достигается быстрее (мне, после 250-300 грамм воды за 10-15 минут до обеда, хватало тарелки супа, что бы почувствовать, что я "обожрался"), но так же быстро и уходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ