ПРЕДУКТАЛ отзывы

Предуктал отзывы, инструкция, цена. Антиангинальный и антиишемический препарат Предуктал обеспечивает оптимизацию энергетического метаболизма в условиях...
4.3
453 425 просмотров
  • Галина.
    27 марта, 2016 год
    Зачем пить дорогой препарат, если можно пить Триметазидин, т.е. само действующее вещество предуктала. И этот препарат помогает прекрасно. больше обращайте внимание на действующее вещество препарата.
    • Гость
      20 июля, 2020 год
      Попил триметазидин. Появились боли в спине. При показаниях к применению ничего не написано о побочных явлениях для других органов После приёма этого лекарства появились боли в почках.кардиолог назначил предуктал . Принял пачку предуктала толку никакого . При порвторном посещен. Назначение сделал кардиолог и снова назначают предуктал. В инструкции на предуктал написано приём не больше двух раз в году. Кому верить если после первого приёма проку никакого. Жаль только 800 рублей беспользы истраченных
    • Гость
      26 июня, 2017 год
      мне прописали триметазидин МВ, Отразилось на печени.
    • Анастасия
      7 мая, 2016 год
      Не согласна.У Европейских препаратов качество намного лучше,чем у российских или украинских!ЕСЛИ В ДВУХ ПРЕПАРАТАХ РАЗНЫХ ФИРМ ОДНО ИТО ЖЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО,ТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОДИНАКОВО!СМОТРЯ КАК И В КАКИХ УСЛОВИЯХ ИХ ПРОИЗВОДИЛИ И ПРАВДА ЛИ ТАМ ССТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА,КАК НАПИСАНО!
      • Гость
        3 февраля, 2017 год
        У Европейских производителей качество лучше,только если препарат произведён у них,в данном случае,во Франции.
        Но мы покупаем препараты в наших аптеках с инструкцией на рус. или укр. языке,тоесть проиводятся препараты здесь,на фабриках,которые только принадлежат Европейцам.
        А на упаковке указан производитель Франции или Великобритании и т.д. Вот и всё качество европейское.
      • Гость
        20 августа, 2016 год
        Совершенно согласно. Степень очистки и измельчения действующего вещества и наполнителей, сила удара таблеточной машинки, которая формирует таблетки и многое другое очень сильно влияют на действие любого препарата.
      • Гость
        11 июня, 2016 год
        Полностью с вами согласен! могу подтвердить на личном опыте. Принимал предуктал достаточно долго так как результат реально был. В один прекрасный момент обратил внимание, что препарат перестал помогать. По началу думал, что произошло привыкание (читал где то что такое бывает с лекарствами) Потом выяснилось, что с компанией серевье заключили договор Российские фармацевты и препарат начали производить на заводе под Москвой. Стал приобретать его за границей и всё опять стало ОК ! Вот такая вот история.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ