ПРЕДУКТАЛ отзывы

Предуктал отзывы, инструкция, цена. Антиангинальный и антиишемический препарат Предуктал обеспечивает оптимизацию энергетического метаболизма в условиях...
4.3
453 419 просмотров
  • Людмила
    21 июля, 2016 год
    Здравствуйте. Действующее вещество Предуктала - триметазидин.

    Триметазидина дигидрохлорид включен в Запрещенный список 2014 года



    1 января 2014 года

    НП «РУСАДА» обращает внимание спортсменов, тренеров и врачей на опасность применения субстанции триметазидина дигидрохлорид. С 1 января 2014 года данная субстанция была добавлена в Запрещенный список Всемирного антидопингового агентства 2014 года, в класс S6 (б), стимуляторы, относящиеся к особым субстанциям.



    Выявление триметазидина дигидрохлорида в пробе спортсмена в соревновательный период с 1 января 2014 года будет расценено как нарушение антидопинговых правил.



    Обращаем внимание, что триметазидина дигидрохлорид содержится в следующих препаратах с торговыми названиями:



    Ангиозил ретард, Антистен, Веро-Триметазидин, Депренорм® МВ, Карметадин, Кардитрим, Медарум 20, Медарум МВ, Метагард, Предизин, Предуктал®, Предуктал® МВ, Тридуктан, Тридуктан МВ, Римекор, Тридукард, Тримектал, Тримет, Тримектал (Вертекс), Триметазид, Триметазидин, Триметазидин-Биоком МВ, Триметазидин-ратиофарм, Триметазидин-Ферейн, Триметазидина дигидрохлорид, Зидметин-Сандоз. Данный список не является полным и лишь приводит примеры наиболее используемых препаратов, содержащих данную субстанцию.
    • Оля
      4 мая, 2021 год
      Что кто -то на западе запретил какой - то препарат, с моей точки зрения, ничего не значит. Мы уже много навиделись их объективности. В основном западные лекарства лучше наших, но это далеко не всегда. Я принимала и импортный и наш Предуктал и на свой слабый желудок - натощак, разницы не заметила. Предуктал действует на СССистему положительно. Вот взять первое что при ходит в голову - Виагра для мужчин , от неё можно просто расстаться с жизнью. Но продают по всему миру. Мне привезли из Америки витамины, пропила и стали крошиться зубы, ни с того ни с сего. У них продаётся и экспортируется витамин С в капсулах, на рубли более 5 тыс. 180 капсул - замечательный препарат. Панангин и Аспаркам: первый я вообще не чувствую, Аспаркам, заметно грубый препарат, но действует в течении 10 минут. Что я хочу сказать: перед тем как приобретать и принимать выписанный врачем новый препарат стоит максимально больше о нём узнать , а если приобретать то в надёжных аптеках.
    • Александр
      14 января, 2020 год
      Анальгин тоже запрещённый препарат. Любой лекарственный препарат-это допинг. И, что?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ