ПРИМАДОФИЛУС отзывы

Примадофилус отзывы, инструкция, цена. Препарат Примадофилус восстанавливает микрофлору кишечника. Примадофилус содержит полезные лактобактерии и бифидобактерии.
5
28 943 просмотра
  • Валерия
    20 февраля, 2014 год
    Детский Примадофилус давала своей дочке на протяжении двух месяцев. У ребенка был очень плохой аппетит, из-за этого она совсем не поправлялась, была вялая и болезненная. Если ее заставляли кушать, ее сразу же рвало. Врач порекомендовала Примадофилус, это биодобавка, поэтому вреда то уж точно не должна была навредить. Пропили первый месяц, не могу сказать, что дочка стала хорошо кушать и поправляться, но к концу второго месяца мы набрали +3 килограмма. Ребенок стал явно интересоваться окружающим миром, у нее появился румянец на щеках, а для меня это самое большое доказательство того, что препарат действует. Сейчас решили сделать пару месяцев перерыв от Примадофилуса, посмотрим как организм на это отреагирует.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ