ПРОБИЗ ЭНТРА Способ применения

ПРОБИЗ ЭНТРА Взрослым по 1 капсуле Пробиз Энтра - два раза в день после еды. Запивая достаточным количеством воды или другого напитка . (молоко или сок)
Не использовать как заменитель полноценного и сбалансированного питания! Не превышать рекомендуемую суточную дозу!


ПРОБИЗ ЭНТРА инструкция по применению
ПРОБИЗ ЭНТРА отзывы




ПРОБИЗ ЭНТРА отзывы



4
Алексей  29 марта, 2018 год
 Отзыв от Алексей

Пробиз Энтра совсем не помог

У меня раньше были проблемы с кишечником, особенно днем на работе из за неполноценого обеда бурлил живот, затянул до диареии. Обычные пробиотики не помогли. Спас совет хорошего спецалиста. Мне помогли пробиотики пятого поколения Биолакт, если бы не он был бы инвалидом наверное .http://www.biolact.ua/
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Евгения  5 сентября, 2017 год
 Отзыв от Евгения

Пробиз Энтра - универсальный пробиотик

Пробиз Энтра является универсальным пробиотиком, который восстанавливает и нормализует микрофлору кишечника при общих проблемах пищеварения. Я его пила около месяца назад по 1 капсуле 2 раза в день. У меня ферментная недостаточность поджелудочной железы и из-за этого часто случаются нарушения пищеварения. Мучают запоры, вздутие живота и газообразование. Замучилась уже до такой степени, что и кушать ничего не хотелось, и так сижу на строгой диете, но не всегда это помогает. При курсовых приемах препарата Пробиз Энтра стало на много легче. Пищеварение нормализовалось, чувствую себя на много лучше. Отличный препарат.
Полезный отзыв? 12
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ