ПРОБИЗ ФЕМИНА отзывы

Пробиз Фемина отзывы, инструкция, цена. Препарат Пробиз Фемина мультиштаммовый пробиотик, применяется для восстановления и профилактики...
4.4
352 801 просмотр
  • Гость
    20 мая, 2016 год
    посмотрите на инструкцию на этом сайте. в степени под вопросом!!! это может означать что угодно: то ли 2млрд., то ли больше? обычно хватает в пределах 5 млрд., а "ПРОБИЗ" рекомендовано по 2 капсулы В СУТКИ, что означает 20млрд в сутки (около 13 гривен в день)!!! и если там действительно столько, сколько заявлено 10млрд. в капсуле, тогда действительно самый дешёвый пробиотик из группы БАДов - 1млрд. примерно 60 копеек. В тоже время по всем рекомендациям от дозы зависит цель назначения. На примере швейцарских препаратов на основе ЛАКТОБАКТЕРИИ РАМНОЗУС - это выглядит так:. 1МЛРД. бактерий - препарат называется- "ПРЕМА" (в капсулах) от запора, вздутия диареи (поноса), ПРЕМА 1,5МЛРД. (в саше) применение то же, препарат "ДЕРМА-ПРО" 1,5млрд. того же РАМНОЗУСА уже при кожных и аллергических заболеваниях!, 5млрд бактерий препарат "ЭКОБИОЛ" для лечения заболеваний кишечника и дисбиозов во влагалище, 15млрд. всё того же РАМНОЗУСА препарат "FLUVIR" уже ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА. ПО СТОИМОСТИ в пересчёте на 1млрд бактерий в капсуле для швейцарца может и чепуха, но для нас?! учтите ещё и то, что это всё БАДы, то есть требования к качеству как для пищевых продуктов - главное, чтобы было безопасно, эффективность дело второе. условия хранения на усмотрение аптекаря. а бактерии то живые. если искать среди пробиотиков- лекарственных средств, то в настоящий момент есть из чего выбирать- самым дешёвым является канадский "Йогурт" 4МЛРД. 4 ВИДА БАКТЕРИЙ ( 2 ИЗ НИХ ЙОГУРТНЫЕ), хранение только в холодильнике при 4-8С ГРАДУСА, СТОИМОСТЬ 1 МЛРД ОКОЛО 1,00 ГРИВНЫ. Дозировка на примере швейцарского продукта: 1-1,5-5-15млрд. живых лактобактерий. Также можно использовать для приготовления натуральных йогуртов дома. Для примера, в заквасках и аптечных, и из продуктовых магазинов количество бактерий или вообще не указывается или до 1млрд., встречалось и 100млн. на 1 литр молока. поэтому считайте: стоимость йогуртных бактерий на 1 литр молока, в данном случае около 1 грн. И при этом - противопоказаний - нет, побочных эффектов - нет. ЗАЧЭМ ПЛАТЫТ БОЛШЭ?
    • Катя
      4 ноября, 2016 год
      Все это ерунда страшная, даже не берите во внимание, это все пишут дистрибьюторы компании изготовителя, пишут чтобы продавались их препараты, слушайте только своего доктора, он знает что назначить именно Вам!
    • Гость
      24 августа, 2016 год
      Швейцарские препараты,самое то,и эффективны и качественны.Убедилась на собственном опыте,не то что Пробиз -Индия(((непонятно чего можно ожидать.А по стоимости флакона(упаковки)хватает на весь курс лечения.Лучше один раз потратится и нормально пролечится,чем пролечится непонятно чем и еще потом выкинуть уйму денег,потому что будет рецидив.
    • Гость
      27 мая, 2016 год
      Я так поняла что канадский йогурт можно принимать как лекарство, таблетки , не делая из него йогурт?Спасибо за ответ!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ