ПРОБИЗ отзывы

Пробиз отзывы, инструкция, цена. Препарат Пробиз инновационная пробиотическая композиция, объединяющая в своем составе широкий комплекс...
4.3
310 637 просмотров
  • Марьяна
    14 февраля, 2017 год

    Пробиз не эффективная бессмысленная добавка к пище. Выкачка денег.

    Назначила гастроэнтеролог ( частный центр возле метро Дворец спорта) когда пила антибмотики при язве. Начался кандидоз. Эффекта от этого пробиз ноль. Месяц промучилась. ПОпала к гинекологу хорошему, она сказала, что это и не могло помочь, индийская добавка к еде, не лекарство , дорого, ее коллеги и она в частной клинике такое никогда не рекомендуют, тк результата нет. После лечения пробиотиком все прошло. Но к тому гастроэнтерологу не хожу- обидно, что негратмотность такая и столько времени и денег зря.
    • Софья_34
      21 мая, 2017 год
      Здравствуйте! Не поняла Ваш отзыв. Вы пишите что мол "Эффекта от этого пробиз ноль". И в этом же отзыве пишите "После лечения пробиотиком все прошло". :)))) Так благодаря чему всё прошло? Я так и не поняла? Поделитесь опытом лечения молочницы (кандидоз).
    • Алла
      15 февраля, 2017 год
      Принимала Пробиз при нарушении режима питания,а так же как общеукрепляющее средство.Хочу сказать, что препарат не плохой,но это лично мое мнение,так как мне он оказал эффективное действие.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ