Продан Татьяна Анатольевна отзывы

Продан Татьяна Анатольевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
3.6
34 801 просмотр
  • Елена
    14 апреля, 2017 год
    продан вообще человек неадекватный. орать на пациентку у неё в порядке вещей. она никогда не помнит что делала и назначала на прошлой консультации. каждый раз говорит кардинально разные вещи. никому не советую. это просто выкачка денег. результат доктора вообще не интересует, как впрочем и всей клиники. была у четверых врачей в этой клинике - поведение у всех одинаковое: им нужно выкачать побольше денег. держитесь от этой клиники (и на макеевской, и на российской)подальше!!!!!
    • Светлана
      27 декабря, 2017 год
      Не правда доктор от Бога приятная внимательная на связи в любое время дня и ночи всегда переживает звонит спрашивает о здоровье! После пунции несколько раз заходила в палату и интересовалась моим самочувствием, и результат на лицо)
    • Sava
      21 апреля, 2017 год
      Очень довольна вниманием врача акушер-гинеколога Продан Татьяна Анатольевна. Большой опыт медицинской работы, современные методы лечения. Успехов Вам и процветания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ