Продан Татьяна Анатольевна отзывы

Продан Татьяна Анатольевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
3.6
34 801 просмотр
  • Гость
    1 сентября, 2017 год

    Почему не прислушалась к себе?! и как поздно наткнулась на отзывы(

    После того как прочитала, что некоторые ходили и относили деньги не один год, поняла - правильно сделала, что покинула сие учреждение не попрощавшись, после шести безрезультатных месяцев. Июнь 2016 - получаю направление в Мать и Дитя от гинеколога с диагнозом "ановуляторный цикл".

    Врача выбирала сама никого не виню, наверно мне нужен был этот урок. Первый прием как у многих по-королевски! Приятная речь, вежливое обращение... Ровно до того момента, когда придя на очередное узи и врач увидела, что я реагирую на стимуляцию хорошо несколько фолликулов созрели, прозвучало предложение забрать их на программу. (это было спустя два месяца после первого визита, первой предложенной схемы оказалось мало и цикл просто завершили дюфастоном) Речи о программе вообще не было, мы пришли с целью добиться овуляции и оговаривалась только инсеминация "для подстраховки". Может и нужно было прислушаться и провести эту процедуру, но мы верили, что мы не безнадежны и хотелось все таки более "тепличных условий".

    Когда от забора яйцеклеток я отказалась и сказала, что это нам не по-карману, конечно к нам потеряли всякий интерес. После первой удачной стимуляции был пролет, мы взяли перерыв на один цикл. Потом пришли опять схема таже, немного скоректирована, тоже сработала но опять звезды не сошлись. Я думаю не нужно упоминать сколько раз я слышала предложение ЭКО и очень "хорошие" цены на сейчас.

    Убойные дозы гормонов бесследно не прошли, когда мы опять с мужем приняли решения оставить мой организм на цикл в отдыхе, услышала от Продан, "что это не вредно!! Было бы это вредно, разве делали бы в Израиле до 17 попыток за счет государства? Столько детей уже родилось!"

    Не знаю, что нами тогда руководило почему мозг отключается и не помогает принимать решения, но мы снова пошли( и тут уже организм сам послал нас, потому что столько было вколото как ни на одной из прошлых стимуляций, а фолликул не рос! Плюс отношение как к безнадеге и решение личных вопросов по телефону когда я на кресле. Я все могу понять, но узнавать у оператора почему у нее симка не работает можно и между приемом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ