ПРОФЛОСИН Побочные действия

ПРОФЛОСИН Часто(>1/100, <1/10): головокру­жение.
Иногда (>1/1 000, <1/100): головная боль, тахикардия, ортостати­ческая гипотония, астения; ринит, запор, понос, тошнота, рвота; сыпь, кожный зуд, крапивница; нарушения эякуляции.
Редко (>1/10 000, <1/1 000): обморок; ангионевро­тический отек.
Очень редко (<1/10 000): приапизм.


ПРОФЛОСИН инструкция по применению
ПРОФЛОСИН отзывы




ПРОФЛОСИН отзывы



3
Анонимный пользователь  27 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Профлосин вызывает ретроградную эякуляцию

Препарат Профлосин применяют в лечении доброкачественное гиперплазии предстательной железы и врачи часто его назначают пациентам для лечения этого недуга. Помимио того, что Профлосин оказывает хороший лечебный эффект, он относительно своих аналогов действительно на много дешевле. Но есть и один значительный минус - это его побочный эффект, который случается часто у пациентов, которые принимают Профлосин. Это ретроградная эякуляция. То есть - это когда сперма выходит в мочевой пузырь, а не через уретру наружу во время эякуляции.
Полезный отзыв? 92
Ответить  Комментарии
4
Анонимный пользователь  27 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Профлосин для лечения ДГПЖ

Профлосин не плохой препарат и в лечении ДГПЖ врачи часто его назначают из-за эффективности, а также из-за доступной цены. Аналоги Профлосина стоят значительно дороже, но тем не менее препарат Профлосин ни чем не хуже. Правда принимать его нужно около трех месяцев, но эффект лечения однозначно положительный.
Полезный отзыв? 73
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ