ПРОГИНОВА

ПРОГИНОВА отзывы

5
4 отзыва
46 799 просмотров

Как вы оцениваете эффективность ПРОГИНОВА?

ПРОГИНОВА отзывы

  • Сигачева Валентина
    19 февраля, 2016 год
    Прогинова пью уже 3 года. Климакс замучил. Все симптомы были в очень тяжелой форме-думала сойду с ума. Перепробовала все. Замучилась ходить в консультацию. Нашла на сайте. Теперь увидела свет. Сплю. не потею. спокойна и счастлива. До этого месяца у нас в Воронеже цена была 180 рублей. а вчера купила за... Читать отзыв Прогинова пью уже 3 года. Климакс замучил. Все симптомы были в очень тяжелой форме-думала сойду с ума. Перепробовала все. Замучилась ходить в консультацию. Нашла на сайте. Теперь увидела свет. Сплю. не потею. спокойна и счастлива. До этого месяца у нас в Воронеже цена была 180 рублей. а вчера купила за 380 !!! Но теперь я применилась и пью 1 таб. в 2-3 дня. Мне так хорошо.За три года я уже все опробовала на себе. Мне 58 лет .а климакс все не проходит. Приходится спасаться самой.
  • Ольга
    7 июля, 2015 год
    Препарат отличный, но цена!!! Препарат отличный, но цена!!!
  • Зося
    18 мая, 2015 год
    Принимала Феместо , больше по времени принимать не могу.Хочу попообовать Прогинова.Бумаю подойдет.Хочу посоветоваться с врачом.Правда ей все равно, что скажешь, то и выпишет.Приливы одолели, самочувствие ужасное.Растительные препараты не помогают.У меня проблемы с грудь.Хочу попробовать. ,, Принимала Феместо , больше по времени принимать не могу.Хочу попообовать Прогинова.Бумаю подойдет.Хочу посоветоваться с врачом.Правда ей все равно, что скажешь, то и выпишет.Приливы одолели, самочувствие ужасное.Растительные препараты не помогают.У меня проблемы с грудь.Хочу попробовать.
    ,,
  • Катерина
    16 мая, 2014 год
    Начала принимать Прогинова когда начался климакс. С этим климаксои намучилась так, что никому не пожелаю. Все симптомы которые существуют, все это было у меня. Когда я достала всех своих родных и близких своей раздражительностью, они меня чуть ли сами на руках не отнесли к врачу. Врач посоветовал попить Прогинова. Конечно... Читать отзыв Начала принимать Прогинова когда начался климакс. С этим климаксои намучилась так, что никому не пожелаю. Все симптомы которые существуют, все это было у меня. Когда я достала всех своих родных и близких своей раздражительностью, они меня чуть ли сами на руках не отнесли к врачу. Врач посоветовал попить Прогинова. Конечно цена меня несколько расстроила, но сейчас в аптеках такие цены, что ничего дешевого нету. Прогинова гормональный препарат и я очень испугалась, что я могу поправиться. Просто у меня есть небольшие проблемы с сердцем. А дополнительная нагрузка на организм в виде лишнего веса меня совсем не привлекала. Но к счастью, меня это миновало. И организм мой очень хорошо отреагировал на этот препарат.

ПРОГИНОВА цены в аптеках

ПРОГИНОВА в наличии найдено в 93 аптеках
АЛЬГО-ФАРМ еще 10
Время работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00 Открыто
directionsМаршрут
ПРОГИНОВА табл. п/о 2 мг №21 Bayer Pharma (Германия) 97000
Онкологическая аптека Piluli.info
Киев, вулиця Саксаганського, 10/40
Время работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Прогинова 2 мг №21 20000
Аптека "Natural Pharm"
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
Прогинова 2 мг №21 20000
Медтаблетка - Центр поиска медицинских товаров
Киев, Киев
Время работы: Пн-Вс: 09:00-20:00 Открыто
directionsМаршрут
Прогинова 2мг. №28 Novo Nordisk (Дания) 22000
Аптека Содексо
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Прогинова табл. №21 яяяBayer Pharma AG (Германия) 35590
Все аптеки

ПРОГИНОВА инструкция

Прогинова – гормональный эстрогенсодержащий препарат. В состав препарата входит эстрадиола валерат – синтетический аналог эндогенного эстрадиола человека. Снижение продукции эндогенного эстрадиола отмечается в климактерическом периоде. Однако в некоторых случаях процесс наступления климакса сопровождается резкими изменениями уровня половых гормонов, что вызывает дискомфорт и снижает качество жизни. Кроме того, резкое снижение уровня эстрогенов может привести к истончению костной ткани. Прогинова предупреждает развитие постменопаузального остеопороза, улучшает состояние и качество жизни женщин в климактерическом периоде, а также способствует поддержанию уровня эстрогенов у женщин после удаления яичников. У женщин, которым не удаляли матку, заместительную гормональную терапию эстрадиола валератом рекомендуется проводить только в комплексе с прогестагеном. Показания к применению Препарат...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Климакс»

Новости

Новости на тему «Климакс»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ