ПРОМЕНСИЛ МЕНОПАУЗ Передозировка

ПРОМЕНСИЛ МЕНОПАУЗ К настоящему времени сведений нет.


ПРОМЕНСИЛ МЕНОПАУЗ инструкция по применению
ПРОМЕНСИЛ МЕНОПАУЗ отзывы




ПРОМЕНСИЛ МЕНОПАУЗ отзывы



5
Наталья Ромашкевич  21 мая, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Наталья Ромашкевич</a>

Вопрос.

могут ли заново начаться месячные у женщины которая принимает Promensil?
Полезный отзыв? 149
Ответить  Комментарии
5
Светлана  20 февраля, 2020 год
 Отзыв от Светлана

Исключительно РЕКОМЕНДУЮ!

Мне 49 лет, на фоне Мирены наступила ранняя менопауза. Долго очень металась и пробовала различные негормональные препараты, которые не снимали симптомы приливов. После совета знакомой, которая уже 3 года применяла PROMENSIL , заказала в Берлине и стала принимать по 1 таблетке. Состояние улучшилось, но полностью все симптомы прошли после 2 месяцев приема! Потрясающий препарат и очень РЕКОМЕНДУЮ
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Люба  12 сентября, 2017 год
 Отзыв от Люба
Несколько месяцев страдала от приливов,до двадцати раз в сутки,плохой сон и настроение! От гормональных препаратов отказалась,никогда не верила в помощь растительных препаратов,и вот чудо! В Канаде продается препарат под названием PROMENSIL. Променсил, пью четвертый месяц,приливы ушли! Никогда не думала,что растительный препарат может убрать приливы! Эффект почувствовала на втором месяце,а еще лучше после двух месяцев приема! Очень рекомендую! Желаю вам такого же результата.
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии(1)
 6 сентября, 2018 год
скажите пожалуйста,нормализует ли он сон?
5
Леся  9 августа, 2016 год
 Отзыв от Леся
Моей маме он тоже помог. Променсил менопауз ориджинал ей прописал гинеколог в качестве профилактики проблем с сердцем при климаксе. И упаковка у него хорошая - большая, хватает на долго)
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Яна  9 августа, 2016 год
 Отзыв от Яна
Променсил менопауз мне прописали еще два года назад. Гинеколог порекомендовала его в качестве поддержки в самом начале менопаузы - мой организм плохо переносит синтетические гормоны, а променсил менопаз - бад и полностью на натуральных компонентах. Побочных эффектов от приема препарата не отметила, организм воспринимал и воспринимает его хорошо. Приливов почти не ощущалось, а сейчас, при регулярном приеме, вообще чувствую себя отлично. Принимаю его согласно инструкции - каждый день по 1 таблетке, мне хватает. Подруга пьет этот же препарат, но по две таблетки, и результатом тоже довольна. За все время делала 2 перерыва в курсе лечения, до того момента, пока не станут появляться первые симптомы приливов.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ