ПРОМЕНСИЛ ПОСТ МЕНОПАУЗ Состав

ПРОМЕНСИЛ ПОСТ МЕНОПАУЗ Препарат Променсил Пост Менопауз содержит действующие вещества: (единица числа / дозирования): Экстракт клевера красного (Trifolium pratense) 100 мг, стандартизирован в виде природных изофлавонов 40 мг, кальций (в виде кальция карбоната) 500 мг, витамин D3 (Холекальциферол).
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, перекрестная натрий карбоксиметилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксин, оксиды железа, полиэтиленгликоль, магний стеарат, кремний диоксин, альфа токоферол.

ПРОМЕНСИЛ ПОСТ МЕНОПАУЗ инструкция по применению
ПРОМЕНСИЛ ПОСТ МЕНОПАУЗ отзывы




ПРОМЕНСИЛ ПОСТ МЕНОПАУЗ отзывы



2
Светлана Прокофьевна  13 апреля, 2017 год
 Отзыв от Светлана Прокофьевна

Светлана Прокофьевна

Когда наступил климас, уж очень тяжело мне было и тяжело проходил. Сильные мигрени, перепады температур тела, дрожь, перепады настроения. в общем не очень. Пила разные препараты, ничего не помогало, чувствовала себя так же. Потом врач порекомендовал Си экс, уже без надежды на облегчение состояния просто начла пить. И оказалось, помогло. Мне стало значительно легче, я была удивлена, но факт остается фактом. Делюсь ссылкой на препарат, который и до сих пор пью https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/si-eks-detail?a=612&v=UAH
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Оксана Дмитриевна  9 августа, 2016 год
 Отзыв от Оксана Дмитриевна
Климакс у меня наступил довольно рано и общее состояние организма стало значительно ухудшаться. Обследовалась у разных гинекологов, и почти каждый хотел прописывать сразу сильные синтетические лекарства при климаксе, но мне не хотелось пить химию. Пришлось самостоятельно искать в интернете и сравнивать разные бады от приливов, и Променсил Пост Менопауз, по своей инструкции, мне понравился больше всего. Пью его уже пол года и эффектом довольна. Как и обещал производитель в описании к препарату, бад улучшает состояние костей, ногтей и зубов, так как содержит кальций. Хочу также отметить, что променсил пост менопаз благоприятно повоздействовал и на работу сердечно-сосудистой системы. Одной упаковки препарата хватает на месяц, пью обычно по 4 месяца, затем делаю перерыв до первых признаков приливов (у меня это жар и сонливость сильная) и потом возобновляю курс лечения. Конечно, прежде чем принимать какие-либо препараты и тем более бады, лучше проконсультироваться с врачом, но это лекарство могу рекомендовать.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ