ПРОСПАН ФОРТЕ Состав

ПРОСПАН ФОРТЕ 1 таблетка шипучая Проспан Форте содержит 65 мг сухого экстракта листьев плюща (Hedera helix L.) (5-7,5: 1) экстрагент: этанол 30%
Вспомогательные вещества: лимонная кислота, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, манит (Е 421), симетикон, сахарин натрия, натрия цикламат, натрия, сорбит (Е 420), триглицериды средней цепи, макрогол глицеролгидроксистеарат, ароматизатор апельсиновый (лактозы моногидрат ).



ПРОСПАН ФОРТЕ инструкция по применению
ПРОСПАН ФОРТЕ отзывы




ПРОСПАН ФОРТЕ отзывы



5
Эля  20 ноября, 2023 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Эля</a>

Классная штука этот Проспан.

Классная штука этот Проспан. Раньше в сиропе брала, а недавно в шипучих таблетках оценила. Действительно, хоть и растительный, а эффект ого-го какой. И уже не раз выручал.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Анна  22 октября, 2023 год
 Отзыв от Анна

мягкое отхаркивающее действие

Мне шипучие таблетки Проспан очень нравятся и принимать их удобно. Достаточно всего двух таблеток в день. У них мягкое отхаркивающее действие. Кашель проходит быстро.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лариса  7 сентября, 2023 год
 Отзыв от Лариса

Когда нет времени подолгу болеть

Когда нет времени подолгу болеть и нужно работать, лечусь уже проверенными средствами, которые быстро ставят на ноги. От кашля шипучие таблетки Проспан выбрала. Дома утром пью перед работой и в конце рабочего дня. Всегда выздоравливаю быстро.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Яна  12 июня, 2023 год
 Отзыв от Яна

классные таблетки от кашля

Шипучие таблетки Проспан хорошо борются с мокрым кашлем. Я их и дома пью и на работу с собой беру, когда нужно. Удобно.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Валентина  9 июня, 2023 год
 Отзыв от Валентина

Хорошо помогли от кашля шипучие таблетки Проспан

Недавно переболела, но смогла комплексно побороть недуг. Хорошо помогли от кашля шипучие таблетки Проспан, в первый день пила их на работе, потом на больничный ушла и продолжила дома. Промывала нос раствором и смазывала горло. Получилось выздороветь без осложнений.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алла  11 апреля, 2023 год
 Отзыв от Алла

Шипучие таблетки Проспана мне идеально подошли

Шипучие таблетки Проспана мне идеально подошли. Мне нравится в теплой воде разводить, они и горло смягчают и кашель облегчают. А потом еще и мокроту выводят. Давно уже ими пользуюсь.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лика Донченко  25 октября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/277145152805079">Лика Донченко</a>

Удобная форма отличного муколитика.

Муж обожает эти шипучки от Проспана. Он их на работе держит про запас, чтобы в случае чего вовремя принять меры. Сотрудники тоже таскают из аптечки, когда нужно. Удобно пить, расстворив в воде, при этом не влияют на реакцию, можно за руль. Несколько дней и кашля нет.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Светлана  3 ноября, 2017 год
Хорошее средство от кашля.
5
Света Л.  6 января, 2017 год
 Отзыв от Света Л.

Форте не знаю, есть проспан в саше - они супер!

Сейчас есть форма выпуска у Проспан в саше - это пакетики с сиропом для разового приема, в пачке 21 штучка. Покупаю уже год их, потому что удобно - в сумку кинуть, в машину, и пей где хочешь, не нужна запивка или дозатор. Вкусный сироп, быстро легче горлу делает и лечит кашель быстро. Сухой кашель дней 5-6 лечу, простой кашель, с объемной мокротой проходит дня за три. Пакетики крепкие, если на них сесть случайно - не рвутся, если уронить - не бьются как сироп в стекле. Советую.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Vika  13 января, 2017 год
Принимала Проспан Форте при сухом кашле.Препарат очень хороший и к тому же оказывает эффективное действие.При помощи данного препарата кашель прошел очень быстро, без проявлений не желательных реакций.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ