ПРОСПАН ФОРТЕ Способ применения

ПРОСПАН ФОРТЕ Взрослым и детям старше 12 лет назначать по 1 таблетке шипучей Проспан Форте (65 мг сухого экстракта листьев плюща) 2 раза в сутки, детям в возрасте от 6 до 12 лет - по ½ таблетки шипучей (32,5 мг сухого экстракта листьев плюща) 3 раза в сутки.
Таблетки можно ломать пополам.
Таблетки шипучие принимать утром (днем) и вечером, предварительно растворив их в стакане воды (примерно 100-200 мл). Для растворения таблеток можно использовать как горячую, так и холодную воду. Продолжительность лечения определяет врач в каждом конкретном случае, учитывая характер и тяжесть течения заболевания.
Дети. Препарат не рекомендуется применять детям до 6 лет.


ПРОСПАН ФОРТЕ инструкция по применению
ПРОСПАН ФОРТЕ отзывы




ПРОСПАН ФОРТЕ отзывы



5
Эля  20 ноября, 2023 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Эля</a>

Классная штука этот Проспан.

Классная штука этот Проспан. Раньше в сиропе брала, а недавно в шипучих таблетках оценила. Действительно, хоть и растительный, а эффект ого-го какой. И уже не раз выручал.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Анна  22 октября, 2023 год
 Отзыв от Анна

мягкое отхаркивающее действие

Мне шипучие таблетки Проспан очень нравятся и принимать их удобно. Достаточно всего двух таблеток в день. У них мягкое отхаркивающее действие. Кашель проходит быстро.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лариса  7 сентября, 2023 год
 Отзыв от Лариса

Когда нет времени подолгу болеть

Когда нет времени подолгу болеть и нужно работать, лечусь уже проверенными средствами, которые быстро ставят на ноги. От кашля шипучие таблетки Проспан выбрала. Дома утром пью перед работой и в конце рабочего дня. Всегда выздоравливаю быстро.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Яна  12 июня, 2023 год
 Отзыв от Яна

классные таблетки от кашля

Шипучие таблетки Проспан хорошо борются с мокрым кашлем. Я их и дома пью и на работу с собой беру, когда нужно. Удобно.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Валентина  9 июня, 2023 год
 Отзыв от Валентина

Хорошо помогли от кашля шипучие таблетки Проспан

Недавно переболела, но смогла комплексно побороть недуг. Хорошо помогли от кашля шипучие таблетки Проспан, в первый день пила их на работе, потом на больничный ушла и продолжила дома. Промывала нос раствором и смазывала горло. Получилось выздороветь без осложнений.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алла  11 апреля, 2023 год
 Отзыв от Алла

Шипучие таблетки Проспана мне идеально подошли

Шипучие таблетки Проспана мне идеально подошли. Мне нравится в теплой воде разводить, они и горло смягчают и кашель облегчают. А потом еще и мокроту выводят. Давно уже ими пользуюсь.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лика Донченко  25 октября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/277145152805079">Лика Донченко</a>

Удобная форма отличного муколитика.

Муж обожает эти шипучки от Проспана. Он их на работе держит про запас, чтобы в случае чего вовремя принять меры. Сотрудники тоже таскают из аптечки, когда нужно. Удобно пить, расстворив в воде, при этом не влияют на реакцию, можно за руль. Несколько дней и кашля нет.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Светлана  3 ноября, 2017 год
Хорошее средство от кашля.
5
Света Л.  6 января, 2017 год
 Отзыв от Света Л.

Форте не знаю, есть проспан в саше - они супер!

Сейчас есть форма выпуска у Проспан в саше - это пакетики с сиропом для разового приема, в пачке 21 штучка. Покупаю уже год их, потому что удобно - в сумку кинуть, в машину, и пей где хочешь, не нужна запивка или дозатор. Вкусный сироп, быстро легче горлу делает и лечит кашель быстро. Сухой кашель дней 5-6 лечу, простой кашель, с объемной мокротой проходит дня за три. Пакетики крепкие, если на них сесть случайно - не рвутся, если уронить - не бьются как сироп в стекле. Советую.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Vika  13 января, 2017 год
Принимала Проспан Форте при сухом кашле.Препарат очень хороший и к тому же оказывает эффективное действие.При помощи данного препарата кашель прошел очень быстро, без проявлений не желательных реакций.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ