ПРОСТАМОЛ УНО отзывы

Отзывы о Простамол Уно, инструкция, цена. Препарат Простамол Уно принимают для лечение функциональных нарушений мочеиспускания,...
3.7
617 873 просмотра
  • Гость
    2 августа, 2017 год
    Что бы там ни говорили, препарат действительно эффективный. По крайней мере, в сочетании со смартпростом отлично от простатита помогает. Пью всего неделю, и заметно лучше стало.
    • Гость
      21 сентября, 2017 год
      Главное, правильно пролечиться в целом, тут одного смартпроста может быть недостаточно,ю и антибиотики, и диета, и массаж нужны. Тогда и простамол покажет себя. А то у нас выпьют таблетку и ждут эффекта.
    • Гость
      31 августа, 2017 год
      Все зависит от ситуации. Если простатит бактериальный, тут надо не смартпрост, а как минимум порошок монурала, чтобы получить результат. Смартпрост больше подходит при застойном простатите, мне кажется.
      • Кристина
        19 сентября, 2017 год
        Глупости. Смартпрост это просто аппарат, который улучшает кровоток, снимает отек и т.д. то есть обычное физио. Оно полезно в любых случаях.
        • Гость
          27 октября, 2017 год
          Читайте инструкцию. У физио тоже есть противопоказания, и смарт-прост не исключение.
          • Гость
            8 декабря, 2017 год
            Я вообще не понимаю, как такими приборами можно дома лечиться. Не важно, смартпрост или нет - все-таки нужен врач, мало ли что. Не зря же в поликлиниках физиотерапевты работают.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ