Какие эффективные препараты для похудения?

Я очень хочу сбросить лишний вес. Прибегала к разным диетам, но эффект был буквально на первой стадии, а потом все возвращалось на свои места. Посоветуйте действительно эффективное средство для похудения.
Получено ответов: 4
6 октября, 2012 год
19494

4 ответа

Елена Я 11 октября, 2012 год
Я убедилась в том, что не нужно искать никакие препараты для похудения, нужно искать оптимально решение. Для меня таковым есть правильное питание (в основном это пароварка) и обязательно спортзал. Иначе не видать нам счастья :) Забыла о главном, запаситесь терпением, это очень сложно, но реально, главное поверить в свою победу над лишним весом.
kira 24 сентября, 2014 год
А я очень хорошо понимаю Malina81. Я так думаю, что человек, который спрашивает про таблетки для похудания, уже все остальное испробовал и результата не было, либо как у вас кратковременный. И вовсе ему не обязательно нотации читать о правильном питании, это – то, как раз в первую очередь все делают, просто кому-то помогает, кому-то нет, а у кого-то силы воли на первых порах не хватает, поэтому кто -то прибегает к помощи таблеток. Я могу вам посоветовать только XLS medical. Это по крайней мере таблетки натурального состава и от них нет побочных эффектов. Немецкий препарат, а им можно верить.
alexandra 14 октября, 2012 год
Абсолютно согласна с Еленой, скорее всего ваша проблема в неправильном образе жизни, и скорее всего его нужно менять. Еще не придумали лучше препарата чем правильное питание и спортзал. Меньше кушать и меньше себя жалеть, вот вам мой совет.
Antonina 18 ноября, 2013 год
Попробуйте Турбослим, сама искала и пришла к выводу, что это самый эффективный препарат для похудения, лично я перепробовала все, пока остановилась на турбослиме. И не повторяйте моих ошибок, чтобы не нанести вред своему организму, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Статьи по теме:

Уже пару лет мы часто встречаем в интернете рекламу таких таблеток для похудения, как "Кетоформ". Поэтому решили разобраться, кто производитель, есть ли сертификаты на этот продукт, что в составе и действительно ли "Кетоформ" работает так, как заявлено в рекламе.
Если правильно использовать яблочный уксус, он принесет много пользы для организма. Такой уксус содержит в 3 раза больше аминокислот, чем...
При скандинавской диете не нужно считать калории и раскладывать составляющие рациона на полезное-вредное
Центры по контролю за заболеваниями рекомендуют худеть в среднем на килограмм в неделю - это безопасная и здоровая потеря веса
Некоторые продукты настолько малокалорийны, что их можно есть не переживая о диете и при этом радуя свой желудок
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ