Приём индинола

Добрый день! Мне 45 лет. Много лет живу с диагнозом - кистозно-фиброзная мастопатия. Лечилась многими препаратами, но проблема появилась после приёма индинола. Пила 3 месяца, болезненные ощущения почти исчезли, но... пропала менструация! Это начало климакса или побочные действия индинола?? Причём, к моменту когда должны были начаться месячные, болели живот и грудь, но они так и начались (хотя всегда были регулярными). Подскажите, пожалуйста, может ли быть связана данная проблема с индинолом? Заранее благодарна, Лора.
3 марта, 2014 год
7597

Статьи по теме:

Английское комплексное сбалансированное средство на основе витаминов и минералов предназначенное для адаптации организма во время климактерия - Менопейс Ориджинал.
Щитовидная железа влияет на женское здоровье в целом. Проблемы с весом, перепады настроения, тахикардия, нарушение цикла, тревожность и депрессия - далеко не полный список проблем.
В период климакса в организме женщины происходит гормональная перестройка. Самой распространенной проблемой в период менопаузы является бессонница. Решить проблему бессонницы можно медикаментозными, немедикаментозными и народными методами.
Вследствие таких изменений женщина постепенно теряет способность к зачатию и вынашиванию ребенка. В переводе с латыни «климакс» значит «ступень». Взрослея, женщина переступает определенный...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ