Где сдать спермограмму?

Подскажите, в Сумах или Сумской области где можно сдать спермограмму? К какому урологу обратиться, что б её почитал и назначил лечение? 1,5 года не можем зачать ребёнка, анализы на ТОРЧ-инфекции сдали, ничего не обнаружили, на гормоны тоже, всё в норме. Дошла очередь до мужчины. Надо хорошо обследоваться. Интересует только Сумская область.
Получено ответов: 3
14 августа, 2014 год
4696

3 ответа

Lyudmila 18 августа, 2014 год
Иван, спасибо огромное! Направления нет. Мужа ещё надо уговорить, потому как считает, что у него всё нормально. Я думаю по записи примут. Буду ждать инф. по поводу уролога.
Lyudmila 18 августа, 2014 год
Спасибо огромное. Иван, вы не могли бы ещё спросить у своего знакомого, когда результат, в тот день или позже, так как мы не местные. И надо ли заранее записываться или в любой день в порядке живой очереди? И если можно, то уточните моб. тел. регистратуры. А ещё где хороший врач-уролог, который смог бы почитать эту спермограмму и назначить хорошее лечение в случае надобности. Извините, что так много вопросов. Спасибо за понимание!
Ivan 15 августа, 2014 год
Добрый день, Людмила. У меня знакомый живет в Сумах. Буквально недавно встречались с ним, так вот, за бокалом пивка разговорились о заботах и проблемах, он поделился своей проблемой. Короче говоря, я только что у него уточнил, спермограмму в Сумах можно сдать в лаборатории Синэво по адресу: пр. Тараса Шевченко, 1 ул. Харьковская, 3.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ