Назначили Алфлутоп. Сомневаюсь в применении.

У мамы было защемление грыжи шейного отдела позвоночника,после этого в апреле почти отнялась левая рука, а теперь уже очень сильно болят обе ,стала сильно терять в весе. недавно руки (кисти) стали отекать ( распухли). Назначили 20 уколов внутримышечно Алфлутопа, но в отзывах я везде читаю про лечение им ног. Стоит ли проходить курс этого препарата? До этого проходила лечение нейромедин,мидокалм (таблетки) и уколы -прозерин, кеторол, комбилипен.(может ещё что-то,точно не знаю)
Получено ответов: 2
6 сентября, 2014 год
2756

2 ответа

Karla 24 августа, 2015 год
The hoentsy of your posting is there for all to see
Irinamc 12 марта, 2015 год
Добрый день. Вы меня немного удивили своим вопросом. Если специалист назначил, значит он понимает, что он делает. Конечно, если Вы ему не доверяете, то консультироваться нужно не в интернете, а с другим медицинским специалистом, который должен проанализировать предыдущее лечение мамы и, если он не согласен с лечением Алфлутопом, то назначит что-либо другое. Самолечение заниматься нельзя.

Статьи по теме:

Причины остеоартритаОстеоартрит — это болезнь суставов, которая сопровождается их разрушением и нарушением питания через сосуды и нервы. Врачи называют это...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ