Чи можуть знову початись місячні підчас пийому мастофеміну?


Дорого дня ! 4 дні тому я почала приймати мастофемін, у зв"язку з проблемою з молочними залозами, Місячні у мене були 20,11,20014, а сьогодні зранку я побачила згусток крові, а напротязі дня мені маститься. Чи може це бути з"язане з прийманням даного препарату мастофеміну?
28 ноября, 2014 год
532 просмотров  532 просмотров


55

2 ответa

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
0
on
StevenAccub Ответил 17 апреля, 2017 год

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
0
Я тоже принимала Мастофемин год назад. У меня такого не было, все прошло отлично. Препарат гомеопатический, поэтому скорее всего не должно быть побочных действий. Но, думаю, что надо обратиться к врачу, которые его назначил во избежание каких-либо проблем.
Tatyana Ответил 4 декабря, 2014 год

Для продолжения заполните следующие поля:
Я уже зарегистрирован(а)


  Задать вопрос




САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ