заболел гриппом

заболел гриппом, четверо суток температура 38, 39 сильный кашель на улицу не выходил, на четвертые сутки принял на голодный желудок антибиотик в пять утра проснулся от противного запаха пластмассы в помещении. во рту тот же запах пластмассы, почистил зубы укусил лимон лимон пластмассовый. прошли сутки ощущение вони не покидает противно до ужаса.подскажите пожалуйста кстати чувствуется дискомфорт в правом подреберьи
Получено ответов: 1
25 февраля, 2015 год
2272

1 ответ

Irinamc 12 марта, 2015 год
Добрый день. Боль в правом подреберье - это Вас беспокоит печень или желчный. Антибиотики наносят ощутимый удар по этим органам и они очень болезненно реагируют. Вам нужна консультация гастроэнтеролога и полная диагностика внутренних органов. Грипп вылечили?

Статьи по теме:

Об особенностях лечения гриппа и о том, что можно и чего нельзя делать при гриппе, рассказывает доктор медицинских наук Ольга Голубовская.
Доктор Комаровский на своем сайте перечислил 10 мифов о вакцинации от гриппа, в которые давно нужно перестать верить.
Эпидемиолог рассказал, как отличить грипп от простуды. А завотделом респираторных и вирусных инфекций Института эпидемиологии и инфекционных болезней имени Громашевского напомнила о четырех штаммах вируса гриппа в этом сезоне.
Специальное питаниеПересмотр системы питания в холодное время года – основная рекомендация. Организм должен получать определенные вещества, чтобы противостоять вирусу. Аскорбиновая и...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ