Посоветуйте успокоительное

здравствуйте! в последнее время я стала очень нервной, раздражительной, буквально взрываюсь по любому поводу. в основном, конечно, ссоры с парнем. чуть что - сразу плачу, хотя для меня это нехарактерно. часто впадаю в неконтролируемую истерику, рыдаю взахлеб, задыхаюсь, но не могу остановиться. нередко также посещают мысли о суициде.
посоветуйте, пожалуйста, хорошее и недорогое средство.
Получено ответов: 3
6 марта, 2015 год
3067

3 ответа

janneta 21 мая, 2015 год
Самое лучшее успокоительное - это таблетки Феназепам, 18 грн. Золотой стандарт Реланиум в/в. Но он дорогой, так как импортный. Но я рекомендую Вам принять курс лечения в клинике неврозов и гнать вашего парня. Себя надо любить и ценить.
kozyavochka 12 марта, 2015 год
Экстракт валерьяны - дешево и эффективно.
Saharok 12 марта, 2015 год
Добрый день, Нервохеель очень хороший препарат. Это гомеопатия, поэтому не навредит никак, а польза от него большая. Не знаю, к сожалению, сколько на данный момент стоит, но в прошлом году я покупала для сына за 80 грн

Статьи по теме:

Кофеин действует быстро, эффекты можно заметить в течение нескольких минут, которые сохраняются до полного метаболизма
Если у вас нехватка витамина В12, возможны такие симптомы: онемение рук и ног, хроническая усталость, бледность кожи, депрессия, проблемы с памятью
Если вы будете каждый раз при панической атаке принимать «Гидазепам», то это лишь усугубит ситуацию – атаки перерастут в паническое расстройство. Не нужно принимать "Гидазепам" профилактически (перед походом в торговый центр, поездкой в транспорте и т. п.). Каждый раз у вас будет формироваться избегающее поведение, зависимость от препарата, со временем потребуется все большая и большая доза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ