Где сдать срочный анализ крови

Подскажите, срочно сдать анализ крови в Киеве где можно ? Готовим ребенка к операции, нужно качественно и быстро взять анализы (т.к. ребенку 3 года и он боится уколов). Анализы нужно сделать тоже качественно.
Буду признательна за Ваши рекомендации.
Получено ответов: 1
21 мая, 2015 год
1100

1 ответ

Aleksandr 21 мая, 2015 год
А где именно вам нужно сдать кровь в Киеве? Мы живем на Севастопольской, сдавали дочке в Амеде (Воздухофлотский проспект), они сотрудничают с Синево, анализы готовы были в тот же день, при чем, прислали на электронку, что тоже очень удобно. Цена такая е, как в Синево, они не зарабатывают на этом. Медсестра очень приятная, с ребенком нашла контакт, процедура забора крови прошла практически без слез.

Статьи по теме:

Анализ крови – обязательное обследование практически при всех заболеваниях. Общий анализ крови берется из вены или из пальца
Рассказываем о правилах сдачи анализа крови: не есть за 8-12 часов до процедуры, за сутки отказаться от физнагрузок, не принимать препараты, влияющие на свертываемость крови, не чистить зубы и т. д.
Врач рассказал, что после перенесенного коронавируса нужно сдать почечные и печеночные пробы, ферритин, С-реактивный белок, анализ мочи, кровь на глюкозу
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ