Помогает ли Флебоксар снять отеки у беременных?

Подскажите, беременным применение Флебоксара помогает и не противопоказано ли оно? Устала от отеков и напухания ног из-за жары, уже ни холодная вода не помогает, ни Лиотон (его точно долго нельзя применять).
Получено ответов: 2
29 июня, 2015 год
1230

2 ответа

marusya 7 июля, 2015 год
Спасибо за ответ.
Lana 7 июля, 2015 год
Добрый день! В инструкции к препарату ясно указано, что использовать его в период беременности и лактации можно только после предварительной консультации с личным врачом-гинекологом.

Статьи по теме:

Далеко не все из нас правильно питаются, употребляют воду в нужном количестве… Тогда организм посылает сигналы о сбое. Эта статья...
Заподозрить у себя сердечную недостаточность можно по шести главным симптомам: одышка, отеки, кашель, усталость, проблемы с пищеварением и учащенный пульс
Существуют ранние признаки тромбоза, которые ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Это отек, судороги в конечностях, покалывания, бледность кожи, одышка и т. д.
Несколько советов, как облегчить состояние, когда на улице очень жарко. Лучше не садиться на бессолевые диеты, хорошо высыпаться, позаботиться о сосудах, не перегружать желудок и уменьшить отеки.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ