Биллирурбин.

Здравствуйте! Показатель биллирурбина 40-45. Поможет ли препарат Лиолив привести в норму показатель? Посоветуйте пожалуйста как решить проблему. Очень благодарен Вам !
Получено ответов: 1
2 июля, 2015 год
5303

1 ответ

Lana 7 июля, 2015 год
Добрый день! Лиолив показан в комплексном лечении острых/хронических гепатитов, цирроза печени, доброкачественной гипербилирубинемии. Лекарство предназначено для внутривенного введения. Дозу, продолжительность курса терапии определяет врач индивидуально в зависимости от характера и интенсивности патологического процесса. Поэтому Вам в любом случае необходима консультация у врача. А сама эмульсия готовится непосредственно перед использованием. Для снижения биллирурбина важно соблюдение режима труда и отдыха, питания. Режим должен быть облегченным. Противопоказан труд, связанный со значительным психическим и физическим напряжением. Следует избегать ограничения жидкости, голодания и гиперинсоляций. Резко ограничивается прием медикаментов, исключается алкоголь. Рекомендуется соблюдать диету с исключением мяса жирных сортов и консервов, острых блюд и пряностей.

Статьи по теме:

Иногда наша печень нуждается в поддержке. А очистить ее поможет простой отвар из изюма.
Как правильно заботиться о здоровье печени, кроме очевидного: воздержания от алкоголя, сигарет и жирной пищи?
Чтобы очистить печень от токсинов и помочь ей хорошо работать, в свой рацион необходимо добавить такие продукты, как брокколи, орехи, яблоки, цитрусовые, авокадо, оливковое масло и помидоры
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ