Боль в левом плечевом суставе

Острая боль в суставе при движении рукой. Температура 37.3. Никаких механических повреждений не было.В первый день боль была не сильной, а потом усилилась. Сейчас невозможно пошевелить рукой. Ночью пила кетанов, боль стихала но не совсем. Что делать?
Получено ответов: 1
5 декабря, 2015 год
762

1 ответ

Lana 7 декабря, 2015 год
Причин, по которой суставы могут болеть, несколько и Вам необходимо обратиться в больницу. А рекомендовать конкретный перечень обследований и лечение сможет ревматолог после осмотра, потому что нужно понимать: как, когда болят суставы, есть ли визуальные изменения, что находят на рентгенограммах и т.д. Из дообследований могут потребоваться анализы крови на показатели, отражающие воспаление, иммунологические нарушения, на инфекции + дополнительные рентгенограммы (например, крестцово-подвздошных сочленений), возможно УЗИ суставов и др. Боль в суставах может свидетельствовать об артрите, подагре, либо ревматизме.

Статьи по теме:

Чтобы сохранить здоровье суставов, включите в свой рацион холодец, морскую капусту, желе, творог, рыбу, отруби, фасоль, оливковое масло и т. д.
Артрит - термин, который используется для описания около 200 воспалительных состояний, которые влияют на суставы
Остеоартрит - это форма артрита, которая вызвана воспалением, расстройством и медленным разрушением хряща в суставах
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ