Можно ли принимать Фитестен при холецистите ?

В противопоказаниях к Фитестену указано, что нельзя принимать при наличии в желчном камней, а вот про застой желчи ничего не сказано. Хотелось бы знать наверняка можно ли принимать Фитестен при холецистите ?
Получено ответов: 1
10 ноября, 2012 год
2185

1 ответ

Foxxy 11 ноября, 2012 год
Можно, иначе было бы указана в противопоказаниях и ваша болезнь. Камни и застой это разные вещи. Но в любой случае лучше не экспериментировать над свои здоровьем и обратиться за консультацией к врачу.

Статьи по теме:

Кто бы мог подумать, что на помощь человечеству придут именно они! Микроорганизмы, способные противостоять многочисленным врагам нашего здоровья, пробиотики прочно...
Когда желчный пузырь перестает нормально работать или желчные протоки блокируются - это может вызвать боль и дискомфорт
Существуют народные методы лечения поджелудочной железы. После консультации с врачом попробуйте пройти один из курсов, чтобы восстановить работу этого органа.
Холецистит возникает при нарушении оттока желчи, наличии патологической микрофлоры в пузыре или недостаточном кровоснабжении стенок желчного. Бывает холецистит острый и хронический. Если в желчном образовались камни, его нужно удалять в плановом порядке, не дожидаясь воспаления.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ