Не выходит бросить курить.

Третий раз пытаюсь бросить эту плохую привычку, но не могу справиться. Уже пробовала несколько методов и советов от знакомых, которым все же удалось избавиться от никотиновой зависимости, но пока бросить курить у меня не получилось. Возможно, вы мне что-то подскажите, как получилось бросить курить у вас или ваших знакомых?
Получено ответов: 2
8 сентября, 2016 год
1312

2 ответа

Raiya 9 сентября, 2016 год
У меня муж смог бросить только тогда, когда пропил Табекс, сейчас уже три года не курит, а курил долго, я, если честно не верила, что он сможет бросить, но смог, правда пока бросал немного взвинченный был, но это понятно, все-таки эта зависимость у него уже более 10 лет была.
Larissa 9 сентября, 2016 год
Я когда пыталась бросить курить, ела конфетки, жвачки разные. Только вспомню о сигарете, сразу что-то в рот ложила, но более месяца не выдерживала, потом узнала, что друг бросил на табексе, тоже пропила, в итоге отказалась от сигарет на 3-й день, не вспоминаю, по сей день, табекс помогает преодолеть физическую зависимость, но надо еще и хотеть.

Статьи по теме:

Ощущение голода у курильщиков может быть связано с перегрузкой сердечно-сосудистой системы из-за сужения сосудов.
Если вы бросили курить и хотите восстановить свои легкие, существует несколько способов это сделать. Давайте разберемся, как сигаретный дым влияет на бронхи, легкие и какие народные методы помогут их восстановить.
Впервые ученым удалось установить связь между курением и активностью генома. Дым сигарет, попадая в наш организм, утверждают ученые, нарушает функции...
Датские исследователи установили, что курение взаимодействует с полиморфизмом гена АПФ и повышает риск развития гипертонии. Д-р Anna Schut и ее коллеги...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ