Что реально работает?

Какие средства профилактики лучше использовать в осенне-зимний период, чтобы не заболеть неожиданно простудой или гриппом? Что реально работает?
Получено ответов: 2
12 сентября, 2016 год
4160

2 ответа

AnnaPani 2 октября, 2016 год
Да, ослабленный иммунитет это сейчас реальная проблема...Переходный период смотрю сейчас подкашивает как детей, так и взрослых... Пейте натуральный витамин С! ( ни в коем случае не аптечную синтетическую аскорбиновую кислоту, она не усваивается организмом). Мы с мужем нашли вообще крутое средство, недешевое конечно, около 900грн стоит, но мы кроме него вообще никакие лекрства теперь не покупаем, на 3 месяца нам хватает. Если интересно кому, здесь почитаете о немhttp://nspland.ru/bady-nsp/zashhitnaja-formula-detail?virtuemart_currency_id=199По 1й капсулке в день надо, но мы уже и через день пьем и отлично. Там состав бомбезный, в общем, мы теперь слава богу живем без болячек)
Светлана Орлова 12 сентября, 2016 год
В период обострения вирусов мне помогает, как это не странно, бабушкин метод с чесноком: ем одну дольку во время обеда с супчиком. Запах потом, конечно, сами знаете какой, но меня это не волнует. Муж вот противится и пьет для профилактики таблетки Форцис, тоже ходит весь сезон здоровый и довольный. Способов защититься от простуды и гриппа много — Вам выбирать.

Статьи по теме:

Насколько опасны сквозняки и кондиционеры на самом деле? Могут ли болеть почки от переохлаждения? Почему на холоде начинается насморк? Говорим о сквозняках и разрушаем мифы.
Почему человек простужается? Когда ослаблен иммунитет и организму сложнее противостоять вирусам. Если вы вспотели, а потом попали на сквозняк. Хроническая...
Часто при лечении простуды (ОРВИ) мы совершаем ошибки, которые могут вызвать осложнения. Поэтому врачи призывают не лечиться самостоятельно или по совету провизора в аптеке, а сразу обратиться в поликлинику.
При простуде человек должен несколько дней соблюдать постельный режим и принимать симптоматическое лечение, если есть высокая температура, кашель, насморк и боль в горле. Но что делать, если выздороветь нужно быстро? Профессор из Центра изучения простуды дает рекомендации, как избавиться от простуды за сутки.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ