Лечение гриппа при беременности

Добрый день! Подскажите, как лучше при беременности сбивать температуру и бороться с кашлем. Была у врача, поставили диагноз - грипп. Назначили постельный режим и гомеопатию. Но от кашля ничего не прописали, а я из-за него уже не могу нормально спать.
Получено ответов: 1
27 сентября, 2016 год
1565

1 ответ

AnnaPani 2 октября, 2016 год
Sashenka, разумеется, что грипп это проявление слабины иммунитета. Моя сестра сейчас беременная и очень аккуратно относится ко всем лекарствам во время таких вот простуд, гриппов и эпидемий. И нашла для себя отличный выход из ситуации. Сбивает температуру натуральным витамином С и жидким хлорофиллом (заказывает помнится сайт по дизайну этот nspland.ru ), а если горло начинает барахлить, то и я и она пьем капсулированный красный клевер. Продукт натуральный, поэтому вам совершенно не навредит. Желаю скорейшего выздоровления и вам и ребеночку здоровья...))

Статьи по теме:

Об особенностях лечения гриппа и о том, что можно и чего нельзя делать при гриппе, рассказывает доктор медицинских наук Ольга Голубовская.
Доктор Комаровский на своем сайте перечислил 10 мифов о вакцинации от гриппа, в которые давно нужно перестать верить.
Эпидемиолог рассказал, как отличить грипп от простуды. А завотделом респираторных и вирусных инфекций Института эпидемиологии и инфекционных болезней имени Громашевского напомнила о четырех штаммах вируса гриппа в этом сезоне.
Специальное питаниеПересмотр системы питания в холодное время года – основная рекомендация. Организм должен получать определенные вещества, чтобы противостоять вирусу. Аскорбиновая и...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ