Мне на день рождения подарили мультиварку. Как раз решила перед Новым годом немного посидеть на диете. К мультиварке прилагается книга с рецептами, но там так заумно все написано, не люблю по книгам готовить. Буду признательна за Ваши рецепты для мультиварки, особенно если это будут диетические блюда.
Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
1
Все, чтобы вы не приготовили, при правильном выборе продуктов, будет полезным поскольку продукты готовятся в герметичной емкости и за счет эффекта русской печки в приготовленной пище сохраняются все полезные вещества, витамины и минералы. Для любителей вкусной и здоровой пищи мультиварка, это незаменимая вещь.
Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
0
Ой, я на тему рецептов для мультиварки могу говорить часами. Но коротко - все что взбредет в голову, то и готовьте. Мультиварка - очень удобная вещь, особенно если в доме есть ребенок. С вечера закинула все на гуляш, выставила время и утром проснулась, сварила кашку и все - ты королева, потому что у тебя готов вкусный, сытный и полезный завтрак. Если будет интересно, пишите, я могу описать, что именно я готовлю в мультиварке.