В какую клинику г.Киева обратиться для консультации

Добрый день! Очень прошу! Помогите пожайлуста определиться. В какую клинику г.Киева обратиться для консультации. По всей видимости с дальнейшей операцией. После сдачи анализов и процедур ЭХО- кардиографии, УЗИ, ЭКГ, МСКТ-ангиографии брахиоцефальных артерий с внутривенным боллюсным усилением "Ультравист-370"-50мл - - - получено заключение: Атеросклеротическое поражение брахиоцефальных артерий с субтотальным сужением внутренних сонных артерий на уровне бифуркаций общих сонных артерий, сужение интракраниального сегмента правой позвоночной артерии на 70%. Другими словами, как я понимаю – атеросклероз, стеноз сонных артерий с обеих сторон. Требуется консультация ангиохирурга (нейрохирурга, сосудистого хирурга). Как правильно поступить в моей ситуации? В Киев уже взял билеты.Помогите с правильным выбором.
Получено ответов: 1
17 апреля, 2018 год
530

1 ответ

Lana 20 июня, 2018 год
Клиника "Добробут" Подробнее на странице: https://www.medcentre.com.ua/clinics/sosudistaya-hirurgiya-flebologiya-ms-dobrobut.html

Статьи по теме:

Чтобы предотвратить возможные проблемы с кровообращением можно воспользоваться этими советами
Ишемическая болезнь сердца - это недостаточность кровоснабжения сердечной мышцы (миокарда). Развивается ИБС из-за атеросклероза, когда на стенках коронарных артерий образуются холестериновые бляшки.
Диагноз "гипертония" ставят, когда показатели давления превышают цифры 140 на 90. Гипертония возникает из-за лишнего веса, малоподвижного образа жизни, неправильного питания, курения и атеросклероза. Контролировать высокое давление можно с помощью специальных препаратов.
Уляна Супрун на своей странице в соцсети дала рекомендации о том, как нужно питаться, чтобы сохранить здоровье сосудов. Среди главных продуктов - ягоды, фрукты, чай, чеснок, лук, специи, каши и картофель (приготовленные так, чтобы были сохранены минералы).
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ