Какой выбрать санаторий для лечения холецистита ?

Поставили диагноз холецистит. Врач сказала нужно пройти курс лечения в каком-либо из санаториев и попить воды. Санаторно-курортное лечение мне подходит, но вот с выбором у меня возникли сложности. Кто сталкивался с подобной проблемой посоветуйте какой самый лучший. Пока остановилась на Моршине, но говорят и Свалява хороша. Где лучше вода ?
Получено ответов: 1
12 октября, 2012 год
3973

1 ответ

Елена Я 14 октября, 2012 год
Мать каждый год проходит лечение в Моршине, у нее хронический холецистит. Говорит, что всем очень довольна. Обходительный персонал, приемлемые цены и хорошие номера.

Статьи по теме:

Холецистит возникает при нарушении оттока желчи, наличии патологической микрофлоры в пузыре или недостаточном кровоснабжении стенок желчного. Бывает холецистит острый и хронический. Если в желчном образовались камни, его нужно удалять в плановом порядке, не дожидаясь воспаления.
Когда желчный пузырь перестает нормально работать или желчные протоки блокируются - это может вызвать боль и дискомфорт
Существуют народные методы лечения поджелудочной железы. После консультации с врачом попробуйте пройти один из курсов, чтобы восстановить работу этого органа.
Если вы часто ощущаете горечь во рту, это признак проблем с желудочно-кишечным трактом. Причины могут быть разные: неправильная работа желчного пузыря, нарушение моторики двенадцатиперстной кишки, холецистит и т. д. Почему возникает горечь во рту, поможет разобраться врач-гастроэнтеролог.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ