Можно ли кушать сосиски и колбасу?

Часто возвращаюсь домой поздно и обычно перекусываю магазинными сосисками или колбасой. Не знаю, что мне скажет моя печень и желудок через пару лет, но по-другому пока не получается. Скажите можно ли часто кушать колбасу и сосиски? На что они могут влиять?
Получено ответов: 1
25 февраля, 2013 год
1428

1 ответ

Beauty 26 февраля, 2013 год
Нет! Не кушайте эту гадость. Я на СТБ смотрела в каких условиях и с каких отходов изготавливают колбасу. Лучше купить кусок мяса, отварить его кушать. Не укорачивайте себе жизнь всякой гадостью.

Статьи по теме:

В школу ребенку в ланч-бокс лучше положить фрукты, овощи, бутерброды с цельнозерновым хлебом и запеченным мясом, еду для мелких перекусов. Нельзя давать с собой газировку, снеки, кисломолочные продукты, колбасу и магазинную выпечку.
Система Монтессори может помочь родителям воспитывать ребенка в позитивном ключе. Вот пять фраз, которые необходимы в воспитании вашего малыша.
Во многих семьях мама играет роль строгого воспитателя, а папа все разрешает и балует. Так, видя различия родителей в подходе к воспитанию, ребенок может привыкнуть к манипулированию и, более того, стать причиной семейных ссор.
Холестерин хорош и плох одновременно: в норме - это важное вещество для организма, но при высокой концентрации несет угрозу здоровью
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ