Почему появляются родинки?

У сына начали появляться родинки. Он родился с маленьким родимым пятнышком на ножке и больше ничего не было. А пару дней назад заметила, что появились две родинки на второй ножке. У меня очень много родинок, которые тоже появлялись на протяжении всего периода жизни. При рождении у меня было их всего две, а сейчас сотни. Откуда берутся родинки и на что влияет их появление и количество?
Получено ответов: 1
26 февраля, 2013 год
1098

1 ответ

blonda 4 июля, 2013 год
Я от бабушки знаю, что родинки появляются у людей, которые тяжело переносят солнце и жару. У людей с беловатой кожей и блондинов. Может, конечно, есть и како-то медицинское объяснение этому.

Статьи по теме:

Врач-педиатр рекомендует не покупать ненужные вещи для новорожденного. Отказаться можно от покупки кроватки, пеленатора, манежа, коляски с люлькой, маленькой ванночки и многого другого.
Почему нельзя дарить детям на праздники конфеты.
Родители часто не понимают, как вести себя в этих ситуациях.Помнить нужно одно: действовать важно с любовью, уважением, ведь любая агрессия...
Будьте настойчивее!Вы считаете банальной идею о том, что ребенок должен питаться в определенные часы и пробовать в основном полезные продукты?...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ