Куда обратиться, чтобы меня эфективно проконсультировали косательно похудения или помогли сбросить вес(г. Киев)?

У меня есть лишний вес не очень большой, но для моего возраста бока и целюлит - это не красиво. Я понимаю что у каждого человека разный обмен веществ и строение организма, поэтому хотелось бы получить квалифицированую помощь.
Получено ответов: 2
2 ноября, 2013 год
3342

2 ответа

Маринка 18 ноября, 2013 год
Странный у вас вопрос, "лишний вес не очень большой", разве это проблема ? Какой у вас вес и рост ? Здесь же все очень просто, попробуйте раздельное питание и спорт, как минимум утренняя пробежка. Из продуктов исключить жирное, жаренное, только овощи, рыба, птица. Совет такой же банальный как и вопрос :)
Nely 13 апреля, 2016 год
Чтобы выяснить причину лишнего веса необходимо рассматривать работу своего организма комплексно: наличие каких-то болезней (любых), подробно разобрать питание, водный режим, физ активность, и исходя из этих данных составить программу для коррекции веса. Не диету! Диета это что-то временное, поэтому мы часто можем слышать, что после нее снова набирают вес. а программа питания, это то, что позволяет Вам всегда кушать правильно (это не значит голодать и исключать все вкусное!), и всегда хорошо выглядеть. Можно для начала протестировать себя, http://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=5а потом обратиться к консультанту за помощью. Если я правильно помню-первая консультация бесплатная. За нее как раз можно понять многое.

Статьи по теме:

Центры по контролю за заболеваниями рекомендуют худеть в среднем на килограмм в неделю - это безопасная и здоровая потеря веса
Некоторые продукты настолько малокалорийны, что их можно есть не переживая о диете и при этом радуя свой желудок
Не нужно бегать, чтобы избавиться от лишнего веса и похудеть; ходьба уберегает ваше тело от излишнего износа; прекратите пользоваться лифтами; чем больше вы ходите, тем быстрее станете избавляться от лишнего веса
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ